H">

Ausa M300

8900.00 € Dohodou
Stangebraucht
Rok výroby2026
Zustandneu
Containerlänge6.000 ft
FarbeWeiß
Gesamtgewicht1.900 kg
maximales Ladegewicht3.500 kg
Leergewicht1.900 kg
Laderaumvolumen34
Laderaumbreite2.400 mm
Laderaumlänge6.000 mm
Laderaumhöhe2.400 mm
Umístění74376 Gemmrigheim

Popis

Zustand:
neu
, Baujahr:
2026
, Containerlänge:
6.000 ft
, Farbe:
Weiß
, Gesamtgewicht:
1.900 kg
, maximales Ladegewicht:
3.500 kg
, Leergewicht:
1.900 kg
, Laderaumvolumen:
34,5 m³
, Laderaumbreite:
2.400 mm
, Laderaumlänge:
6.000 mm
, Laderaumhöhe:
2.400 mm
, Modulcontainer. Fertigung nach Kundenwunsch möglich, zudem können wir den Container unterteilen und mit Sanitärbereich sowie Bad ausstatten. Itsbey T Ifns A Trru Nsi
Hledat i na jiných platformách

Najdeme odpovídající nabídky — bez ohledu na to, kde jsou online.

Podobné inzeráty