Faun Tadano ATF 70G-4 8x8 Klima 5.161 Betr. Std.

379890.00 €
Stangebraucht
VýrobceSeco
Rok výroby2017
MaschinenbezeichnungAll-Terrain-Kran
ModellTadano ATF 70G-4 8x8 Klima 5.161 Betr. Std.
Zustandgebraucht
ColourBlue
ManufacturerScania
TypeR 730 8x4
Chassis numberYS2R8X40005472379
Year2017
Odometerca. 495.000 km
Engine730 HP / EURO 6 / 16 liters diesel / V8
TransmissionScania Retarder R4100
First axle8.000 kg | 385/65 R 22.5 | leaf suspension
Second axle8.400 kg | 385/65 R 22.5 | air suspension
Rear axles13.000 kg | 315/80 R 22.5 |air suspension | hub reduction
GVW26.000 kg
GCW160.000 kg
Zylinderzahl8
Motorhubraum16.000 cc
Zuladung160.000 kg
zGG42.000 kg
GetriebeScania Retarder R4100
VorderachseReifenmaß: 385/65 R 22.5; LM Felgen; Max. Achslast: 8000 kg; Gelenkt; Federung:
MittenachseReifenmaß: 385/65 R 22.5; LM Felgen; Liftachse; Max. Achslast: 8000 kg; Federung
Hinterachse 1Reifenmaß: 315/80 R 22.5; Doppelbereift; LM Felgen; Max. Achslast: 13000 kg; Red
uzierungAusenplanetenachsen; Federung: Luftfederung
Hinterachse 2Reifenmaß: 315/80 R 22.5; Doppelbereift; LM Felgen; Max. Achslast: 13000 kg; Red
Marke des AufbausScania
Technischer Zustandsehr gut
Optischer Zustandsehr gut
Schädenkeines
PreisAuf Anfrage

Popis

Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Kilometerstand:
495.000 km
, Leistung:
537 kW (730,12 PS)
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Reifengröße:
385/65 R 22.5
, Achsen-Konfiguration:
8x4
, Kraftstoff:
Diesel
, Kraftstofftankvolumen:
1.000 l
, Bremsen:
Retarder
, Farbe:
Blau
, Fahrerkabine:
Fernverkehrskabine
, Emissionsklasse:
Euro6
, Federung:
Blatt-Luft
, zulässige Achslast (Achse 1):
8.000 kg
, zulässige Achslast (Achse 2):
8.000 kg
, zulässige Achslast (Achse 3):
13.000 kg
, Baujahr:
2017
, Ausstattung:
AdBlue, Klimaanlage, Retarder, Spoiler, Tempomat, zweiter Kraftstofftank
, = Weitere Optionen und Zubehör = - Blattfederung
- Dachspoiler
- Kühlschrank
- Luftfederung
- Radio/CD-Spieler
- Schlafkabine
- Sonnenschutzklappe
- Zapfwelle (PTO) = Anmerkungen = Colour : Blue Details
Manufacturer: Scania
Type: R 730 8x4
Chassis number: YS2R8X40005472379
Year: 2017
Odometer: ca. 495.000 km
Engine: 730 HP / EURO 6 / 16 liters diesel / V8 Transmission: Scania Retarder R4100
First axle: 8.000 kg | 385/65 R 22.5 | leaf suspension Second axle: 8.400 kg | 385/65 R 22.5 | air suspension Rear axles: 13.000 kg | 315/80 R 22.5 |air suspension | hub reduction
GVW: 26.000 kg
GCW: 160.000 kg Equipment
500L + 500L fuel tanks Adblue NATO / 24 volt electrical system
Warning flashing lights on roof Alcoa rims
Tool box
PTO with 170L tank JOST JSK38C 3,5" fifth wheel on sliding frame Webasto Cabin
Multi functional steering wheel
Cruise control
Sun Visor
2 x Bed
Fridge
Comfortable Seats
Storage Boxes
Radio CD Player / AUX / USB
Tachograph Roof hatch = Weitere Informationen = Allgemeine Informationen
Baujahr: 2017 Technische Informationen
Zylinderzahl: 8
Motorhubraum: 16.000 cc
Zuladung: 160.000 kg
zGG: 42.000 kg Getriebe
Getriebe: Scania Retarder R4100 Achskonfiguration
Vorderachse: Reifenmaß: 385/65 R 22.5; LM Felgen; Max. Achslast: 8000 kg; Gelenkt; Federung: Blattfederung
Mittenachse: Reifenmaß: 385/65 R 22.5; LM Felgen; Liftachse; Max. Achslast: 8000 kg; Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Reifenmaß: 315/80 R 22.5; Doppelbereift; LM Felgen; Max. Achslast: 13000 kg; Reduzierung: Ausenplanetenachsen; Federung: Luftfederung
Hinterachse 2: Reifenmaß: 315/80 R 22.5; Doppelbereift; LM Felgen; Max. Achslast: 13000 kg; Reduzierung: Ausenplanetenachsen; Federung: Luftfederung Funktionell
Marke des Aufbaus: Scania Zustand
Technischer Zustand: sehr gut
Optischer Zustand: sehr gut
Schäden: keines Finanzielle Informationen
Preis: Auf Anfrage
Hledat i na jiných platformách

Najdeme odpovídající nabídky — bez ohledu na to, kde jsou online.

Podobné inzeráty