Kramer 1150 Radlader 28.500 EUR
28500.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | Kramer |
| Rok výroby | 2014 |
| Modell | 1150 Radlader 28.500 EUR |
| Umístění | 1150 Radlader 28 |
Popis
Baujahr 2014, 3098 h, Betriebsgewicht 5900 kg, Motorleistung 55,1 kW, Deutz Motor, Arbeitsscheinwerfer, Laststabilisator, Schaufel, Palettengabel, 3. Steuerkreis, hydraulischer Schnellwechsler, Allradlenkung
Nettopreis: 28.500 EUR Mwst. 19 % Bruttopreis: 33.915 EUR
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten!
---
[SRC:mascus:dha8j75f]
Nettopreis: 28.500 EUR Mwst. 19 % Bruttopreis: 33.915 EUR
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten!
---
[SRC:mascus:dha8j75f]
Hledat i na jiných platformách