LKW mit Getränkeaufbau MAN LE 15.280 / 15.285 LLLC Getränkekoffer AHK LBW gebraucht
7500.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | MAN |
| Rok výroby | 2003 |
| Bezeichnung | LKW mit Getränkeaufbau |
| Modell | LE 15.280 / 15.285 LLLC Getränkekoffer AHK LBW |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 439.171 km |
| Leistung | 206 kW (280,08 PS) |
| Erstzulassung | 04/2003 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 15.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Beige |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro3 |
| Laderaumvolumen | 29 m³ |
| Laderaumlänge | 6.350 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 1.900 mm |
| Ausstattung | ABS, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A210-01-777 |
| Referenznummer | 4994 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Umístění | 74632 Neuenstein |
Popis
LKW mit Getränkeaufbau
MAN LE 15.280 / 15.285 LLLC Getränkekoffer AHK LBW
Kilometerstand: 439.171 km
Leistung: 206 kW (280,08 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Erstzulassung: 04/2003
Farbe: Beige
Emissionsklasse: Euro3
---
[SRC:truckscout24:21001777]
MAN LE 15.280 / 15.285 LLLC Getränkekoffer AHK LBW
Kilometerstand: 439.171 km
Leistung: 206 kW (280,08 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Erstzulassung: 04/2003
Farbe: Beige
Emissionsklasse: Euro3
---
[SRC:truckscout24:21001777]
Hledat i na jiných platformách