Použité nákladní vozy s konstrukcí kufru / LBW, AHK, KLIMA MAN TGL 8.190 BL
39800.00 €
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Výrobce | MAN |
| Rok výroby | 2022 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau / LBW ,AHK , KLIMA |
| Modell | TGL 8.190 BL |
| Zustand | neuwertig (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Str. 9 33-35, 12309 Berlin, Deutschland |
| Kilometerstand | 81.800 km |
| Leistung | 140 kW (190,35 PS) |
| Erstzulassung | 11/2022 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 5.490 kg |
| Maximales Ladegewicht | 2.200 kg |
| Gesamtgewicht | 7.490 kg |
| Radstand | 4.200 mm |
| Achsabstand | 4.200 mm |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kraftstofftankvolumen | 100 l |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Gesamtlänge | 8.000 mm |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.500 mm |
| Laderaumvolumen | 36 m³ |
| Laderaumlänge | 6.050 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.350 mm |
| Inserat-ID | A219-55-473 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
Popis
LKW mit Kofferaufbau / LBW ,AHK , KLIMA
MAN TGL 8.190 BL
Kilometerstand: 81.800 km
Leistung: 140 kW (190,35 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 7.490 kg
Erstzulassung: 11/2022
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21955473]
MAN TGL 8.190 BL
Kilometerstand: 81.800 km
Leistung: 140 kW (190,35 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 7.490 kg
Erstzulassung: 11/2022
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21955473]
Hledat i na jiných platformách