LKW mit Kofferaufbau MERCEDES-BENZ 1324L E6, Klima, AHK, Kamera, LBW 1.5to gebraucht
42777.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | MERCEDES-BENZ |
| Rok výroby | 2020 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | 1324L E6, Klima, AHK, Kamera, LBW 1.5to |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Werner-Henschelstr. 1, 34233 Fuldatal-Ihringshausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 250.077 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 06/2020 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 13.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.750 mm |
| Laderaumlänge | 8.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.400 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A219-29-828 |
| Referenznummer | TB13426 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Umístění | 34233 Fuldatal-Ihringshausen |
Popis
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ 1324L E6, Klima, AHK, Kamera, LBW 1.5to
Kilometerstand: 250.077 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 06/2020
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21929828]
MERCEDES-BENZ 1324L E6, Klima, AHK, Kamera, LBW 1.5to
Kilometerstand: 250.077 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 06/2020
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21929828]
Hledat i na jiných platformách