Truck se strukturou pouzdra MERCEDES-BENZ Atego 1524 L 7.2 m Pouzdro LBW2t Použitá boční kamera dveří
54800.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | MERCEDES-BENZ |
| Rok výroby | 2022 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | Atego 1524 L 7.2 m Koffer LBW2t Seitentür Kamera |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Ziegelstrasse 9, 15366 Neuenhagen, Deutschland |
| Kilometerstand | 154.100 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 03/2022 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 15.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Grün |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.410 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A219-57-388 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Umístění | 15366 Neuenhagen |
Popis
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ Atego 1524 L 7.2 m Koffer LBW2t Seitentür Kamera
Kilometerstand: 154.100 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Erstzulassung: 03/2022
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:21957388]
MERCEDES-BENZ Atego 1524 L 7.2 m Koffer LBW2t Seitentür Kamera
Kilometerstand: 154.100 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Erstzulassung: 03/2022
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:21957388]
Hledat i na jiných platformách