LKW mit Pritsche (offen) MAN TGL 12.190 4x2 BL mit Kran Hiab Hiduo 072DS-3 neu
94900.00 €
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Výrobce | MAN |
| Rok výroby | 2026 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | TGL 12.190 4x2 BL mit Kran Hiab Hiduo 072DS-3 |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Leistung | 140 kW (190,35 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 6.690 kg |
| Maximales Ladegewicht | 5.300 kg |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Reifengröße | 245/70R17.5 |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Radstand | 4.850 mm |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 6.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Laderaumhöhe | 500 mm |
| Ausstattung | ABS, Bordcomputer, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Kabine, Klimaanlage, Kran, Nebelscheinwerfer, Rußfilter, Servolenkung, Tempomat, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A218-77-828 |
| Referenznummer | 88491 |
| Aktualisierung | zuletzt am 07.05.2026 |
| Umístění | 37120 Bovenden |
Popis
LKW mit Pritsche (offen)
MAN TGL 12.190 4x2 BL mit Kran Hiab Hiduo 072DS-3
Leistung: 140 kW (190,35 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21877828]
MAN TGL 12.190 4x2 BL mit Kran Hiab Hiduo 072DS-3
Leistung: 140 kW (190,35 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21877828]
Hledat i na jiných platformách