LKW mit Pritsche (offen) MAN TGS 26.400 6x4 BL Baustoff Kran Terex Steinzange gebraucht
30800.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | MAN |
| Rok výroby | 2010 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | TGS 26.400 6x4 BL Baustoff Kran Terex Steinzange |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 493.875 km |
| Leistung | 294 kW (399,73 PS) |
| Erstzulassung | 02/2010 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Laderaumvolumen | 16 m³ |
| Laderaumlänge | 6.780 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 980 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Kran, Standheizung |
| Inserat-ID | A798-62-06 |
| Referenznummer | 50261 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Umístění | 74632 Neuenstein |
Popis
LKW mit Pritsche (offen)
MAN TGS 26.400 6x4 BL Baustoff Kran Terex Steinzange
Kilometerstand: 493.875 km
Leistung: 294 kW (399,73 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 02/2010
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:7986206]
MAN TGS 26.400 6x4 BL Baustoff Kran Terex Steinzange
Kilometerstand: 493.875 km
Leistung: 294 kW (399,73 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 02/2010
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:7986206]
Hledat i na jiných platformách