LKW mit Pritsche (offen) MERCEDES-BENZ 2751 Arocs Pritsche + Kran Retarder Motorschaden gebraucht
Dohodou
Dohodou
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | MERCEDES-BENZ |
| Rok výroby | 2014 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | 2751 Arocs Pritsche + Kran Retarder Motorschaden |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Hanns-Martin-Schleyer-Strasse 7, 86551 Aichach, Deutschland |
| Kilometerstand | 350.000 km |
| Leistung | 375 kW (509,86 PS) |
| Erstzulassung | 10/2014 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 6.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 800 mm |
| Ausstattung | Allradantrieb, Kran |
| Inserat-ID | A219-15-528 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Umístění | 86551 Aichach |
Popis
LKW mit Pritsche (offen)
MERCEDES-BENZ 2751 Arocs Pritsche + Kran Retarder Motorschaden
Kilometerstand: 350.000 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 10/2014
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21915528]
MERCEDES-BENZ 2751 Arocs Pritsche + Kran Retarder Motorschaden
Kilometerstand: 350.000 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 10/2014
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21915528]
Hledat i na jiných platformách