LKW mit Pritsche (offen) MERCEDES-BENZ ACTROS 2653, RETARDER, PRITSCHE, HIAB HIPRO 232 ES5 neu
212900.00 €
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Výrobce | MERCEDES-BENZ |
| Rok výroby | 2026 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | ACTROS 2653, RETARDER, PRITSCHE, HIAB HIPRO 232 ES5 |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Leistung | 390 kW (530,25 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 14.495 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Fahrerkabine | Schlafkabine |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 6.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 900 mm |
| Anzahl der Betten | 1 |
| Ausstattung | ABS, Bordcomputer, Differentialsperre, Druckluftbremse, Klimaanlage, Kran, LKW-Zulassung, Nebelscheinwerfer, Standheizung, Tempomat, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-33-748 |
| Referenznummer | 46546464 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Umístění | 4063 Hörsching |
Popis
LKW mit Pritsche (offen)
MERCEDES-BENZ ACTROS 2653, RETARDER, PRITSCHE, HIAB HIPRO 232 ES5
Leistung: 390 kW (530,25 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21933748]
MERCEDES-BENZ ACTROS 2653, RETARDER, PRITSCHE, HIAB HIPRO 232 ES5
Leistung: 390 kW (530,25 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21933748]
Hledat i na jiných platformách