LKW mit Pritsche & Plane MAN TGX 26.510 6x2-4 LL CH Lenka. Kran PK22002 Funk gebraucht
100800.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | MAN |
| Rok výroby | 2021 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | TGX 26.510 6x2-4 LL CH Lenka. Kran PK22002 Funk |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 442.665 km |
| Leistung | 375 kW (509,86 PS) |
| Erstzulassung | 02/2021 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 01/2027 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Rot |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 44 m³ |
| Laderaumlänge | 6.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 2.810 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Kran, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A211-58-022 |
| Referenznummer | 8300 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Umístění | 74632 Neuenstein |
Popis
LKW mit Pritsche & Plane
MAN TGX 26.510 6x2-4 LL CH Lenka. Kran PK22002 Funk
Kilometerstand: 442.665 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 02/2021
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21158022]
MAN TGX 26.510 6x2-4 LL CH Lenka. Kran PK22002 Funk
Kilometerstand: 442.665 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 02/2021
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21158022]
Hledat i na jiných platformách