LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ 1840 L ACTROS Schiebeplane Hecktüren AHK gebraucht
78500.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | MERCEDES-BENZ |
| Rok výroby | 2024 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 1840 L ACTROS Schiebeplane Hecktüren AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gwinnerstraße 36, 60388 Frankfurt am Main, Deutschland |
| Kilometerstand | 44.300 km |
| Leistung | 290 kW (394,29 PS) |
| Erstzulassung | 07/2024 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.290 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Laderaumhöhe | 2.480 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Navigationssystem |
| Inserat-ID | A219-24-268 |
| Referenznummer | 604008 |
| Aktualisierung | zuletzt am 14.05.2026 |
| Umístění | 60388 Frankfurt am Main |
Popis
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ 1840 L ACTROS Schiebeplane Hecktüren AHK
Kilometerstand: 44.300 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 07/2024
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21924268]
MERCEDES-BENZ 1840 L ACTROS Schiebeplane Hecktüren AHK
Kilometerstand: 44.300 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 07/2024
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21924268]
Hledat i na jiných platformách