LKW mit Pritsche & Plane Mercedes-Benz Actros 2536L 6x2 Lenkachse/LBW/Vollluftfederung gebraucht
86500.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | Mercedes-Benz |
| Rok výroby | 2022 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | Actros 2536L 6x2 Lenkachse/LBW/Vollluftfederung |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Wurzener Straße 91, 04668 Grimma, Deutschland |
| Kilometerstand | 14.600 km |
| Leistung | 265 kW (360,30 PS) |
| Erstzulassung | 02/2022 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 25.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 6x2 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.900 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.700 mm |
| Ausstattung | ABS, Anhängerkupplung, Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Sitzheizung, Tempomat |
| Inserat-ID | A218-89-208 |
| Referenznummer | 52407 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Umístění | 04668 Grimma |
Popis
LKW mit Pritsche & Plane
Mercedes-Benz Actros 2536L 6x2 Lenkachse/LBW/Vollluftfederung
Kilometerstand: 14.600 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 02/2022
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21889208]
Mercedes-Benz Actros 2536L 6x2 Lenkachse/LBW/Vollluftfederung
Kilometerstand: 14.600 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 25.000 kg
Erstzulassung: 02/2022
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21889208]
Hledat i na jiných platformách