Truck with tank body Iveco Trakker MP340E42W 8x8, tank truck 18.000l
29900.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | Iveco |
| Rok výroby | 1996 |
| Bezeichnung | LKW mit Tankaufbau |
| Modell | Trakker MP340E42W 8x8, Tankwagen 18.000l |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 50.000 km |
| Leistung | 309 kW (420,12 PS) |
| Erstzulassung | 09/1996 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 18.800 kg |
| Maximales Ladegewicht | 13.200 kg |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Reifengröße | 365/85R20 |
| Achsen-Konfiguration | 8x8 |
| Radstand | 5.200 mm |
| Farbe | Grün |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro2 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Gesamtlänge | 2.500 mm |
| Gesamtbreite | 3.550 mm |
| Ausstattung | Allradantrieb, Differentialsperre, Kabine, Servolenkung, Zusatzscheinwerfer, geräuscharm |
| Inserat-ID | A219-55-768 |
| Referenznummer | 9386 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Umístění | 37120 Bovenden |
Popis
LKW mit Tankaufbau
Iveco Trakker MP340E42W 8x8, Tankwagen 18.000l
Kilometerstand: 50.000 km
Leistung: 309 kW (420,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 09/1996
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro2
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21955768]
Iveco Trakker MP340E42W 8x8, Tankwagen 18.000l
Kilometerstand: 50.000 km
Leistung: 309 kW (420,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 09/1996
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro2
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21955768]
Hledat i na jiných platformách