Náklaďák s konstrukcí nádrže MAN TGL 12.220 * ADR * Fassungsraum8150 lt * Tanktest * použitý
15000.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | MAN |
| Rok výroby | 2011 |
| Bezeichnung | LKW mit Tankaufbau |
| Modell | TGL 12.220*ADR*Fassungsraum8150 lt*Tankprüfung* |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Diffenéstraße 34, 68169 Mannheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 712.000 km |
| Leistung | 162 kW (220,26 PS) |
| Erstzulassung | 05/2011 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 05/2026 |
| Farbe | Rot |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A217-06-163 |
| Referenznummer | 19248 A |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Umístění | 68169 Mannheim |
Popis
LKW mit Tankaufbau
MAN TGL 12.220*ADR*Fassungsraum8150 lt*Tankprüfung*
Kilometerstand: 712.000 km
Leistung: 162 kW (220,26 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 05/2011
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21706163]
MAN TGL 12.220*ADR*Fassungsraum8150 lt*Tankprüfung*
Kilometerstand: 712.000 km
Leistung: 162 kW (220,26 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 05/2011
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21706163]
Hledat i na jiných platformách