Loma Systems IQ
2490.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Rok výroby | 2014 |
| Zustand | Gebraucht |
| Modell | IQ³+ST |
| Seriennummer | QPB90-15-24908D |
| Lagernummer | 2516 |
| Bandbreite | 860 mm |
| tischer Ausschleusung Durchlass | 860 x 110 mm |
| Druckluft | 6 - 8 bar |
| Ljcey Akmgeyir T Afjrk Leistung | 3 x 415 V |
| 5 kW Abmessungen | 2350 x 1450 x 1650 mm |
| Umístění | 09186 Länge 1500mm In gutem Betriebszustand |
Popis
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2014
, Modell: IQ³+ST
Baujahr: 2014
Zustand: Gebraucht
Seriennummer: QPB90-15-24908D
Lagernummer: 2516
Bandbreite: 860 mm
Mit pneumatischer Ausschleusung
Durchlass: 860 x 110 mm
Druckluft: 6 - 8 bar
Ljcey Akmgeyir T Afjrk
Leistung: 3 x 415 V, 50 Hz, 0,5 kW
Abmessungen: 2350 x 1450 x 1650 mm
---
[SRC:maschinensucher:20862782]
gebraucht
, Baujahr:
2014
, Modell: IQ³+ST
Baujahr: 2014
Zustand: Gebraucht
Seriennummer: QPB90-15-24908D
Lagernummer: 2516
Bandbreite: 860 mm
Mit pneumatischer Ausschleusung
Durchlass: 860 x 110 mm
Druckluft: 6 - 8 bar
Ljcey Akmgeyir T Afjrk
Leistung: 3 x 415 V, 50 Hz, 0,5 kW
Abmessungen: 2350 x 1450 x 1650 mm
---
[SRC:maschinensucher:20862782]
Hledat i na jiných platformách