LTC - 15P - CNC soustruh - 1989
Dohodou
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | Haas |
| Rok výroby | 1989 |
| Standort | ABBADIA LARIANA (LC), IT |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-45181-33 |
| Auktion | KOSTENLOSE VERLADUNG AUF LKW: Bearbeitungszentren, CNC-Drehmaschinen, Fräsmaschinen, Werkzeuge und vieles mehr! MAZAK, MATSUURA, HAAS |
| Startpreis(0) | 1.900,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | LEADWELL |
| Typ | LTC-15P |
| Seriennummer | L92050 |
| Drehdurchmesser Ø | 190mm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 5000rpm |
| Anzahl der Werkzeugwechsler-Stationen | 8 |
| Späneförderer | Ja |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | FANUC Series O-T |
| Maschinengewicht | 2500kg |
| Abmessung L | 1400mm |
| Abmessung w | 3600mm |
| Abmessung h | 1750mm |
| Lieferbedingungen | Kostenlos auf dem LKW |
Popis
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-45181-33]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-45181-33]
Hledat i na jiných platformách