Magni DAB 28 RT
97450.00 €
| Stav | defekt |
|---|---|
| Rok výroby | 2022 |
| Zustand | Maschine in ausgezeichnetem Zustand mit nur 2 Betriebsstunden. |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Betriebsstunden | 2 Std. |
| Leistung | 55 |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Tragkraft | 250 kg |
| Hubhöhe | 28.150 mm |
| Hubkraft | 250 kg/m |
| Plattformlänge | 2.440 mm |
| Plattformbreite | 910 mm |
| Gesamtgewicht | 18.400 kg |
| Bauhöhe | 2.890 mm |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Reifengröße | 385/45-28 |
| Reifenzustand | 100 % |
| Radstand | 2.800 mm |
| Farbe | Rot |
| Technische Daten | • Baujahr: 2022 |
| Arbeitshöhe | 28 |
| Reichweite | 18 |
| Plattformtragfähigkeit | 250 kg |
| Auslegertyp | Knickarm mit teleskopischem Jib (4 |
| Drehung | 360° kontinuierlich |
| Plattformdrehung | 180° |
| Plattformgröße | 2 |
| Heckschwenkradius | 1 |
| Antrieb | Diesel (Deutz Stage V – 55 |
| Reifen | 385/45-28 (Non-marking optional) |
| Gewicht | 18.400 kg |
| Automatische Nivellierung | Ja |
| CE-zertifiziert | Ja |
| Highlights | • Anti-Quetschschutzsystem für erhöhte Sicherheit |
| Lieferung | • Kranverladung auf Anfrage |
| Umístění | 84069 Schierling |
Popis
Zustand:
neu
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2022
, Betriebsstunden:
2 h
, Leistung:
55,4 kW (75,32 PS)
, Achsen-Konfiguration:
4x4
, Tragkraft:
250 kg
, Hubhöhe:
28.150 mm
, Hubkraft:
250 kg/m
, Plattformlänge:
2.440 mm
, Plattformbreite:
910 mm
, Gesamtgewicht:
18.400 kg
, Bauhöhe:
2.890 mm
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Reifengröße:
385/45-28
, Reifenzustand:
100 %
, Radstand:
2.800 mm
, Farbe:
Rot
, 🔧 Technische Daten:
• Baujahr: 2022
• Betriebsstunden: 2 Std.
• Arbeitshöhe: 28,15 m
• Max. Reichweite: 18,44 m
• Plattformtragfähigkeit: 250 kg
• Auslegertyp: Knickarm mit teleskopischem Jib (4,2 m)
• Drehung: 360° kontinuierlich
• Plattformdrehung: 180°
• Plattformgröße: 2,44 × 0,91 m
• Heckschwenkradius: 1,61 m
• Antrieb: Diesel (Deutz Stage V – 55,4 kW)
• Reifen: 385/45-28 (Non-marking optional)
• Gewicht: 18.400 kg
• Automatische Nivellierung: Ja
• CE-zertifiziert: Ja
✨ Highlights:
• Anti-Quetschschutzsystem für erhöhte Sicherheit
• 220V Steckdose in der Plattform
• Arbeitsbeleuchtung in der Plattform
• Volatile Environment Kit serienmäßig
• Alle Komponenten im Unterwagen montiert für einen besonders niedrigen Schwerpunkt
Becjy Ey Rmsgpt Ebtodb
• Hervorragende Stabilität und Leistung im Gelände
⚙️ Zustand:
Maschine in ausgezeichnetem Zustand mit nur 2 Betriebsstunden.
Sofort einsatzbereit und vollständig geprüft.
Besichtigung und Test möglich.
🌍 Standort & Lieferung:
📍 Sittard, Niederlande
🚚 Weltweite Lieferung möglich
💰 Preis auf Anfrage (EXW / zzgl. MwSt.)
🤝 Warum diese Maschine?
Zuverlässige Premium-Maschine mit vollständiger Dokumentation und CE-Zertifizierung.
Teil eines der größten Maschinenbestände Europas.
Professioneller Support und Ersatzteile verfügbar.
🚚 Lieferung:
• Kranverladung auf Anfrage
• Flexible Transportlösungen
• Professionelle Abwicklung durch Colle Rental & Sales
---
[SRC:maschinensucher:20467685]
neu
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2022
, Betriebsstunden:
2 h
, Leistung:
55,4 kW (75,32 PS)
, Achsen-Konfiguration:
4x4
, Tragkraft:
250 kg
, Hubhöhe:
28.150 mm
, Hubkraft:
250 kg/m
, Plattformlänge:
2.440 mm
, Plattformbreite:
910 mm
, Gesamtgewicht:
18.400 kg
, Bauhöhe:
2.890 mm
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Reifengröße:
385/45-28
, Reifenzustand:
100 %
, Radstand:
2.800 mm
, Farbe:
Rot
, 🔧 Technische Daten:
• Baujahr: 2022
• Betriebsstunden: 2 Std.
• Arbeitshöhe: 28,15 m
• Max. Reichweite: 18,44 m
• Plattformtragfähigkeit: 250 kg
• Auslegertyp: Knickarm mit teleskopischem Jib (4,2 m)
• Drehung: 360° kontinuierlich
• Plattformdrehung: 180°
• Plattformgröße: 2,44 × 0,91 m
• Heckschwenkradius: 1,61 m
• Antrieb: Diesel (Deutz Stage V – 55,4 kW)
• Reifen: 385/45-28 (Non-marking optional)
• Gewicht: 18.400 kg
• Automatische Nivellierung: Ja
• CE-zertifiziert: Ja
✨ Highlights:
• Anti-Quetschschutzsystem für erhöhte Sicherheit
• 220V Steckdose in der Plattform
• Arbeitsbeleuchtung in der Plattform
• Volatile Environment Kit serienmäßig
• Alle Komponenten im Unterwagen montiert für einen besonders niedrigen Schwerpunkt
Becjy Ey Rmsgpt Ebtodb
• Hervorragende Stabilität und Leistung im Gelände
⚙️ Zustand:
Maschine in ausgezeichnetem Zustand mit nur 2 Betriebsstunden.
Sofort einsatzbereit und vollständig geprüft.
Besichtigung und Test möglich.
🌍 Standort & Lieferung:
📍 Sittard, Niederlande
🚚 Weltweite Lieferung möglich
💰 Preis auf Anfrage (EXW / zzgl. MwSt.)
🤝 Warum diese Maschine?
Zuverlässige Premium-Maschine mit vollständiger Dokumentation und CE-Zertifizierung.
Teil eines der größten Maschinenbestände Europas.
Professioneller Support und Ersatzteile verfügbar.
🚚 Lieferung:
• Kranverladung auf Anfrage
• Flexible Transportlösungen
• Professionelle Abwicklung durch Colle Rental & Sales
---
[SRC:maschinensucher:20467685]
Hledat i na jiných platformách