Makino A55e
Dohodou
Dohodou
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Rok výroby | 2000 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Makino A55 | Verfahrwege X/Y/Z: 560mm/560mm/600mm |
| Tischbelastung | 500kg |
| Werkstückdurchmesser | 630mm |
| Werkstückhöhe | 1000mm |
| Eilgang | 84m/min. Gesamtanlagendimensionen X/Y: ca. 24000mm/8000mm |
| Gewicht | ca. 8500kg. Bei den Bildern und Videos handelt es sich um ein baugleiches System |
Popis
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
2000
, Eine komplette Fertigungszelle mit vier horizontalen Bearbeitungszentren Makino und einem Palettenspeicher- und Transportsystem steht zur Verfügung. Makino A55: Verfahrwege X/Y/Z: 560mm/560mm/600mm, Palettendimensionen X/Y: 400mm/400mm, max. Tischbelastung: 500kg, max. Werkstückdurchmesser: 630mm, max. Werkstückhöhe: 1000mm, Eilgang: 84m/min. Gesamtanlagendimensionen X/Y: ca. 24000mm/8000mm, Gewicht: ca. 8500kg. Bei den Bildern und Videos handelt es sich um ein baugleiches System. Der Aufbau der angebotenen und der abgebildeten Zellen ist prinzipiell baugleich. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Iecgpt Ebsx Syv Astsib
---
[SRC:maschinensucher:21945198]
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
2000
, Eine komplette Fertigungszelle mit vier horizontalen Bearbeitungszentren Makino und einem Palettenspeicher- und Transportsystem steht zur Verfügung. Makino A55: Verfahrwege X/Y/Z: 560mm/560mm/600mm, Palettendimensionen X/Y: 400mm/400mm, max. Tischbelastung: 500kg, max. Werkstückdurchmesser: 630mm, max. Werkstückhöhe: 1000mm, Eilgang: 84m/min. Gesamtanlagendimensionen X/Y: ca. 24000mm/8000mm, Gewicht: ca. 8500kg. Bei den Bildern und Videos handelt es sich um ein baugleiches System. Der Aufbau der angebotenen und der abgebildeten Zellen ist prinzipiell baugleich. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Iecgpt Ebsx Syv Astsib
---
[SRC:maschinensucher:21945198]
Hledat i na jiných platformách