MAN 35.400 8x4 BB CH Betonmischer Liebherr 9 m³

99900.00 €
Stanneuwertig
VýrobceMAN
Rok výroby2023
MaschinenbezeichnungBetonmischer LKW
Modell35.400 8x4 BB CH Betonmischer Liebherr 9 m³
Zustandgebraucht
FahrzeugartBetonmischer
AufbauLiebherr
Erstzulassung03/2023
Kilometerstand78.256 km
Leistung294 kW (400 PS)
Hubraum9. cm³
KraftstoffDiesel
GetriebeSchaltgetriebe
AbgasnormEuro 6e
Umweltplakette4 (Grün)
Achsen4
Radformel8x4
Zylinder6
Zulässiges Gesamtgewicht34.000 kg
Leergewicht13.440 kg
Nutzlast20.560 kg
FarbeBraun
FahrzeugnummerG400230
Vehicle typeConcrete mixer
modelMAN 35.400 8x4 BB CH
BodyLiebherr
First registration03/2023
Year of manufacture2023
Mileage78
Power294 kW (400 hp)
Engine capacity9
FuelDiesel
TransmissionManual
Emission standardEuro 6e
Environmental badge4 (Green)
Number of axles4
Axle configuration8x4
Cylinders6
Permissible gross weight34
Empty weight13
Payload20
ColourBrown
Technical inspectionNew
Stock numberG400230
ConditionUsed
Interne NummerG400230
Kaufpreis99.900
Anzahlung10%
Laufzeit60
Monatliche Rate1.547
Restwert19.380
Wir sprechenDeutsch

Popis

Interne Fahrzeugnr.: G400230
Ab sofort verfügbar auf unserem Hof in Kaufungen. Mehr INFO unter:
? Luis Lucena
? Viktoria Sologubova
Deutsch
MAN 35.400 8x4 BB CH Betonmischer mit Liebherr-Aufbau | Euro 6e
Zum Verkauf steht ein gebrauchter MAN 35.400 8x4 BB CH Betonmischer mit Liebherr-Aufbau aus dem Baujahr 2023. Das Fahrzeug stammt aus Deutschland und verfügt über ein Automatikgetriebe, Klimaanlage sowie eine grüne Umweltplakette. Technische Daten:
* Fahrzeugart: Betonmischer
* Hersteller/Modell: MAN 35.400 8x4 BB CH
* Aufbau: Liebherr
* Erstzulassung: 03/2023
* Baujahr: 2023
* Kilometerstand: 78.256 km
* Leistung: 294 kW (400 PS)
* Hubraum: 9. cm³
* Kraftstoff: Diesel
* Getriebe: Schaltgetriebe
* Abgasnorm: Euro 6e
* Umweltplakette: 4 (Grün)
* Achsen: 4
* Radformel: 8x4
* Zylinder: 6
* Zulässiges Gesamtgewicht: 34.000 kg
* Leergewicht: 13.440 kg
* Nutzlast: 20.560 kg
* Farbe: Braun
* Klimaanlage
* HU: Neu
* Fahrzeugnummer: G400230
* Zustand: Gebraucht
* Deutsches Fahrzeug
Besichtigung nach vorheriger Terminvereinbarung möglich. Weitere Informationen, Fotos und Videos erhalten Sie gerne auf Anfrage. Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten. English
MAN 35.400 8x4 BB CH Concrete Mixer with Liebherr Body | Euro 6e
Used MAN 35.400 8x4 BB CH concrete mixer with Liebherr body, manufactured in 2023. This German vehicle is equipped with an automatic transmission, air conditioning and Euro 6e emission standard. Technical details:
* Vehicle type: Concrete mixer
* Make/model: MAN 35.400 8x4 BB CH
* Body: Liebherr
* First registration: 03/2023
* Year of manufacture: 2023
* Mileage: 78,256 km
* Power: 294 kW (400 hp)
* Engine capacity: 9, cm³
* Fuel: Diesel
* Transmission: Manual
* Emission standard: Euro 6e
* Environmental badge: 4 (Green)
* Number of axles: 4
* Axle configuration: 8x4
* Cylinders: 6
* Permissible gross weight: 34,000 kg
* Empty weight: 13,440 kg
* Payload: 20,560 kg
* Colour: Brown
* Air conditioning
* Technical inspection: New
* Stock number: G400230
* Condition: Used
* German vehicle
Inspection is possible by prior appointment. Further information, photos and videos are available upon request. Errors, changes and prior sale reserved. Finanzierungsbeispiel:
* Interne Nummer: G400230
* Kaufpreis: 99.900,00 ¤
* Anzahlung: 10%
* Laufzeit: 60
* Monatliche Rate: 1.547,02 ¤
Restwert: 19.380,00 ¤
Wenn das Angebot Ihnen zusagt oder dieses nach Ihren Bedürfnissen
anpassen wollen, kontaktieren Sie uns unter Hr. Enchev). Wir freuen uns auf Ihren Anruf
Irrtümer vorbehalten
Gerne nehmen wir Ihr gebrauchtes Fahrzeug in Zahlung. Finanzierung direkt bei uns im Hause möglich. GOLEC NUTZFAHRZEUGE GMBH
Wir sprechen: Deutsch, English, Spanish, Polnisch, Ukrainisch, Russisch, Bulgarisch. ----.
Hledat i na jiných platformách

Najdeme odpovídající nabídky — bez ohledu na to, kde jsou online.

Podobné inzeráty