Manitou 120 AETJ-C 3D Elektro 11,95 m
33000.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Rok výroby | 2016 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 2465248 |
| Tragkraft | 200 kg |
| Hubhöhe | 11.950 mm |
| Plattformlänge | 1.200 mm |
| Plattformbreite | 960 mm |
| Gesamtgewicht | 6.550 kg |
| Transportlänge | 3.740 mm |
| Transportbreite | 1.200 mm |
| Transporthöhe | 2.160 mm |
| Kraftstofftyp | elektrisch |
| Farbe | Rot |
| Ausstattung | UVV |
| Umístění | 06667 Weißenfels |
Popis
Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2016
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
2465248
, Tragkraft:
200 kg
, Hubhöhe:
11.950 mm
, Plattformlänge:
1.200 mm
, Plattformbreite:
960 mm
, Gesamtgewicht:
6.550 kg
, Transportlänge:
3.740 mm
, Transportbreite:
1.200 mm
, Transporthöhe:
2.160 mm
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Reifengröße:
0,60 x 0,19 m
, Farbe:
Rot
, Ausstattung:
UVV
, Technische Daten
Baujahr 2016
Motor Elektrisch
Arbeitshöhe 11,95 m
Plattformhöhe 9,95 m
Plattform Maße (LxB) 1,20 x 0,96 m
Gesamtmaße (LxBxH) 5,48 m x 1,20 m x 1,99 m
Seitliche Reichweite 7,00 m
Übergreifhöhe 4,77 m
Schwenkbereich Korbarm +70°
Korbdrehung 140°
Tragkraft 200 kg
Gewicht 6.550 kg
Steigfähigkeit 25%
Fahrgeschwindigkeit 0,6 - 6,0 km/h
voll funktionsfähig, allgemeine Gebrauchsspuren, UVV
Nwecoyqyr Hsgpt Ebtjf
---
[SRC:maschinensucher:21419717]
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2016
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
2465248
, Tragkraft:
200 kg
, Hubhöhe:
11.950 mm
, Plattformlänge:
1.200 mm
, Plattformbreite:
960 mm
, Gesamtgewicht:
6.550 kg
, Transportlänge:
3.740 mm
, Transportbreite:
1.200 mm
, Transporthöhe:
2.160 mm
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Reifengröße:
0,60 x 0,19 m
, Farbe:
Rot
, Ausstattung:
UVV
, Technische Daten
Baujahr 2016
Motor Elektrisch
Arbeitshöhe 11,95 m
Plattformhöhe 9,95 m
Plattform Maße (LxB) 1,20 x 0,96 m
Gesamtmaße (LxBxH) 5,48 m x 1,20 m x 1,99 m
Seitliche Reichweite 7,00 m
Übergreifhöhe 4,77 m
Schwenkbereich Korbarm +70°
Korbdrehung 140°
Tragkraft 200 kg
Gewicht 6.550 kg
Steigfähigkeit 25%
Fahrgeschwindigkeit 0,6 - 6,0 km/h
voll funktionsfähig, allgemeine Gebrauchsspuren, UVV
Nwecoyqyr Hsgpt Ebtjf
---
[SRC:maschinensucher:21419717]
Hledat i na jiných platformách