Manitou 120 AETJC
13500.00 €
| Stav | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | Garant |
| Rok výroby | 2018 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Betriebsstunden | 350 h |
| Tragkraft | 200 kg |
| Leergewicht | 6.550 kg |
| Bauhöhe | 1.990 mm |
| Kraftstofftyp | elektrisch |
| Gesamtlänge | 5.480 mm |
| Antriebsart | Elektro |
| Reichweite der Arme | 7.000 mm |
| Baubreite | 1.200 mm |
| Arbeitshöhe | 11.950 mm |
| Gelenkteleskopbühne Zustand | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| S Hcjt Ebtob Zustand Technisch | gut |
| Bereifung vorne Typ | Vollgummi |
| Bereifung vorne Zustand | 80 - 100% |
| Bereifung hinten Typ | Vollgummi |
| Bereifung hinten Zustand | 80 - 100% |
| Beschreibung | Die elektrische Gelenkbühne Manitou 120 AETJ-C verfügt über eine Hebekraft von 2 |
| Umístění | 86684 Holzheim Alle Angaben freibleibend |
Popis
Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2018
, Betriebsstunden:
350 h
, Tragkraft:
200 kg
, Leergewicht:
6.550 kg
, Bauhöhe:
1.990 mm
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Gesamtlänge:
5.480 mm
, Antriebsart:
Elektro
, Reichweite der Arme:
7.000 mm
, Baubreite:
1.200 mm
, Arbeitshöhe:
11.950 mm
, Gelenkteleskopbühne
Zustand: Einsatzbereit und voll funktionsfähig
Crscgpsy H S Hcjt Ebtob
Zustand Technisch: gut
Bereifung vorne Typ: Vollgummi
Bereifung vorne Zustand: 80 - 100%
Bereifung hinten Typ: Vollgummi
Bereifung hinten Zustand: 80 - 100%
Beschreibung: Die elektrische Gelenkbühne Manitou 120 AETJ-C verfügt über eine Hebekraft von 200 kg bei einer Arbeitshöhe bis zu 11,95 m. Sie erfüllt alle Ihre Ansprüche für Arbeiten in Innen- und Außenbereichen. Die Überhanghöhe von 4,77 m bietet in Kombination mit dem Versatz der Arbeitsfläche um 7 m eine Vielzahl von Einsatzmöglichkeiten. Die schmale Konstruktion des Fahrgestells (1,2 m) und der Hubstruktur sorgen für hohe Manövrierbarkeit in engen und überfüllten Bereichen. Die standardmäßig angebotene Antriebsbatterie garantiert viele Betriebszyklen sowie lange Lebensdauer. Für besseren Zugang zu Arbeitsbereichen ist eine 3D-Version der Schwenkvorrichtung der 120 AETJ-C erhältlich (als Option).
---
[SRC:maschinensucher:21872088]
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2018
, Betriebsstunden:
350 h
, Tragkraft:
200 kg
, Leergewicht:
6.550 kg
, Bauhöhe:
1.990 mm
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Gesamtlänge:
5.480 mm
, Antriebsart:
Elektro
, Reichweite der Arme:
7.000 mm
, Baubreite:
1.200 mm
, Arbeitshöhe:
11.950 mm
, Gelenkteleskopbühne
Zustand: Einsatzbereit und voll funktionsfähig
Crscgpsy H S Hcjt Ebtob
Zustand Technisch: gut
Bereifung vorne Typ: Vollgummi
Bereifung vorne Zustand: 80 - 100%
Bereifung hinten Typ: Vollgummi
Bereifung hinten Zustand: 80 - 100%
Beschreibung: Die elektrische Gelenkbühne Manitou 120 AETJ-C verfügt über eine Hebekraft von 200 kg bei einer Arbeitshöhe bis zu 11,95 m. Sie erfüllt alle Ihre Ansprüche für Arbeiten in Innen- und Außenbereichen. Die Überhanghöhe von 4,77 m bietet in Kombination mit dem Versatz der Arbeitsfläche um 7 m eine Vielzahl von Einsatzmöglichkeiten. Die schmale Konstruktion des Fahrgestells (1,2 m) und der Hubstruktur sorgen für hohe Manövrierbarkeit in engen und überfüllten Bereichen. Die standardmäßig angebotene Antriebsbatterie garantiert viele Betriebszyklen sowie lange Lebensdauer. Für besseren Zugang zu Arbeitsbereichen ist eine 3D-Version der Schwenkvorrichtung der 120 AETJ-C erhältlich (als Option).
---
[SRC:maschinensucher:21872088]
Hledat i na jiných platformách