Mantech - Lasertech 90130M - Laserschneidemaschine - 2019
Dohodou
| Stav | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | Star |
| Rok výroby | 2019 |
| Standort | Wexham, GB |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-46452-2 |
| Auktion | CNC-Maschinen und zugehörige Werkzeuge – Großbritannien |
| Startpreis(0) | 250,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | Mantech |
| Typ | Lasertech 90130M |
| Seriennummer | 0501203HQ |
| Tischgröße L | 900mm |
| Tischgröße B | 1300mm |
| Maschinengewicht | 290kg |
| Abmessung L | 2020mm |
| Abmessung w | 1560mm |
| Abmessung h | 950mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Popis
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-46452-2]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-46452-2]
Hledat i na jiných platformách