MARVAL A25T6 DX
Dohodou
Dohodou
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Rok výroby | 2009 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Höhe | 2500 mm |
| Abmessungen | 190x320 mm |
| Glasstärke | 3-40 mm |
| Maximale manuelle Öffnung | 69 mm |
| Arbeitsrichtung | Rechts nach Links |
| Umístění | 05039 Stroncone |
Popis
Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, FOREL
Isolierglaslinie
- Waschmaschine (6 Bürsten, Low-E) FOREL VW2500 (2009)
Max. Höhe: 2500 mm
Guecgpt Ebjy If Ayjteb
Min. Abmessungen: 310x160 mm
Glasstärke: 3-40 mm
- Scanner LISEC (2014)
- Gaspress FOREL APG 250 (2009)
Max. Abmessungen: 2500x4500 mm
Min. Abmessungen: 190x320 mm
Maximale manuelle Öffnung: 69 mm
Arbeitsrichtung: Rechts nach Links
---
[SRC:maschinensucher:21926603]
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, FOREL
Isolierglaslinie
- Waschmaschine (6 Bürsten, Low-E) FOREL VW2500 (2009)
Max. Höhe: 2500 mm
Guecgpt Ebjy If Ayjteb
Min. Abmessungen: 310x160 mm
Glasstärke: 3-40 mm
- Scanner LISEC (2014)
- Gaspress FOREL APG 250 (2009)
Max. Abmessungen: 2500x4500 mm
Min. Abmessungen: 190x320 mm
Maximale manuelle Öffnung: 69 mm
Arbeitsrichtung: Rechts nach Links
---
[SRC:maschinensucher:21926603]
Hledat i na jiných platformách