MD Rol- Ex Disk Harrow BTHC 4.0m - 6.0m
11820.00 €
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Výrobce | MD |
| Rok výroby | 2026 |
| Modell | Rol-Ex Scheibenegge BTHC 4,0m - 6,0m |
| Arbeitsbreite | 4.00 m |
| Scheibendurchmesser | 60 mm |
| Nachläufer | Rohrstabwalze |
| Scheibenart | Gezackt |
Popis
MD Rol-Ex Scheibenegge BTHC 4,0m - 6,0m
Baujahr: 2026, Arbeitsbreite: 4.00 m, Scheibendurchmesser: 60 mm, Nachläufer: Rohrstabwalze, Scheibenart: Gezackt
---
[SRC:traktorpool:7912402]
Baujahr: 2026, Arbeitsbreite: 4.00 m, Scheibendurchmesser: 60 mm, Nachläufer: Rohrstabwalze, Scheibenart: Gezackt
---
[SRC:traktorpool:7912402]
Hledat i na jiných platformách