Tabulka splachování MKN
357.00 €
| Stan | defekt |
|---|---|
| Výrobce | Deckel |
| Rok výroby | 2017 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 17208800 |
| Gebrauchtgeräte-Service für Sie | •6 Monate Gewährleistung auf alle elektrischen Teile |
| nach DGUV V3 Technische Daten | •B x T x H: ca. 1000 x 850 x 700 mm + 150 mm Fußhöhe |
| Innenkessel | 700 x 540 x 535 mm tief; für 4 x GN 1/1 - 200 mm tief |
| Gasanschluss | •DN 20 (3/4) |
| Typ | 2062832S |
| Locgpt Eboyxp Smotoab Zustand | Gebraucht |
| funktionsfähig Weitere Angaben | •mit elektrischer Temperaturregelung über Knebelbedienung |
| Nutzinhalt | 180 Liter |
| Nenninhalt | 195 Liter |
| it Niveauelektdrode Ankochzeit | •34min (ermittelt nach DIN 18855) |
| Gas-Regelventil Anschlusswerte | •0 |
| Nennwärmebelastung | 30kW |
| umgerüstet werden Wärmeabgabe | •sensibel: 3000 W |
| latent | 9000 W |
| Shipping | •Lieferung oder Selbstabholung nach Absprache |
| nisch zu unseren Öffnungszeiten | Montag-Freitag 09:00 - 13:00 und 14:00 - 17:00 Uhr. Der Verkauf erfolgt ausschli |
| Umístění | 22705 115 LITER |
Popis
Baujahr:
2017
, Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
17208800
, Hier handelt es sich um einen 190 Liter Rechteckkochkessel Gasausführung des Premium Herstellers MKN, Typ Optima 850 (2062832S). Die Entleerung erfolgt problemlos über einen Sicherheitsentleerhahn. Der Kochkessel hat einen thermostatischen Temperaturregler, eine automatische Betriebswasserüberwachung sowie -Nachspeisen und ständige Betriebsbereitschaft. Schnell-Dampfsystem (Vapro) mit kurzer Ankochzeit, außerdem sorgt der Doppelmantelkessel mit separaten (integriertem & wartungsfreien) Dampferzeuger für geringen Energie & Wasserverbrauch und hohen Wirkungsrad für ein schnelles Aufheizen. Das Gerät wurde in unserer hauseigenen Werkstatt einer neuen Inspektion unterzogen und ist voll funktionsfähig. Der Kochkessel befindet sich in einem guten Gebrauchtzustand.
Der Kochkessel ist verfügbar ab KW 15.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Unser Gebrauchtgeräte-Service für Sie:
•6 Monate Gewährleistung auf alle elektrischen Teile, beschränkt auf den Ersatz defekter Teile, ohne Ein-und Ausbaukosten
•Hochwertige Markengeräte zu fairen Preisen
•Professionelle Überholung / Inspektion & fachmännische Reinigung
•geprüft & voll funktionsfähig
•Versand oder Selbstabholung flexibel wählbar
•Kompetente Beratung - vor und nach dem Kauf
•Bereitstellung von Bedienanleitungen, Anschlussplänen & Ersatzteilen
•Prüfung nach DGUV V3
Technische Daten:
•B x T x H: ca. 1000 x 850 x 700 mm + 150 mm Fußhöhe
•Innenkessel: 700 x 540 x 535 mm tief; für 4 x GN 1/1 - 200 mm tief
Gasanschluss:
•DN 20 (3/4)
•Typ: 2062832S
•SN: 17208800
•Baujahr: 2017
Locgpt Eboyxp Smotoab
Zustand: Gebraucht, neue Inspektion erhalten, voll funktionsfähig
Weitere Angaben:
•mit elektrischer Temperaturregelung über Knebelbedienung
•Nutzinhalt: 180 Liter
•Nenninhalt: 195 Liter
•Gehäuse aus Chromnickelstahl
•Doppelwandiger Deckel
•Geräteschalter,Leistungswahl-Schalter
•Temperaturregler
•Sicherheits-Temperaturwächter
•Elektro-Festanschluss
•IPX 5
•Druckregler
•Pilotheizkörper
•Kontrollleuchten
•Wasser-Magnetventil/ Gas -Magnetventil
•Füllstandsregler mit Niveauelektdrode
Ankochzeit:
•34min (ermittelt nach DIN 18855)
•Gas-Regelventil
Anschlusswerte:
•0,04 kW 1 NPE AC 230 V. Absicherung 1 x 16 A
•Nennwärmebelastung: 30kW, Erdgas 20;25 mbar EINGESTELLT
•Kann aber auf Flüssiggas 30;37;50mbar umgerüstet werden
Wärmeabgabe:
•sensibel: 3000 W, latent: 9000 W
Versand / Shipping:
•Lieferung oder Selbstabholung nach Absprache
•Weltweiter Versand auf Anfrage / Worldwide shipping on request
•Versand auf Inseln oder Berg-Stationen nur nach Absprache
Sie haben Fragen, wünschen eine Beratung oder möchten sich etwas vor Ort anschauen ? Sie erreichen uns telefonisch zu unseren Öffnungszeiten: Montag-Freitag 09:00 - 13:00 und 14:00 - 17:00 Uhr. Der Verkauf erfolgt ausschließlich zu unseren allgemeinen Geschäftsbedingungen
---
[SRC:maschinensucher:21980313]
2017
, Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
17208800
, Hier handelt es sich um einen 190 Liter Rechteckkochkessel Gasausführung des Premium Herstellers MKN, Typ Optima 850 (2062832S). Die Entleerung erfolgt problemlos über einen Sicherheitsentleerhahn. Der Kochkessel hat einen thermostatischen Temperaturregler, eine automatische Betriebswasserüberwachung sowie -Nachspeisen und ständige Betriebsbereitschaft. Schnell-Dampfsystem (Vapro) mit kurzer Ankochzeit, außerdem sorgt der Doppelmantelkessel mit separaten (integriertem & wartungsfreien) Dampferzeuger für geringen Energie & Wasserverbrauch und hohen Wirkungsrad für ein schnelles Aufheizen. Das Gerät wurde in unserer hauseigenen Werkstatt einer neuen Inspektion unterzogen und ist voll funktionsfähig. Der Kochkessel befindet sich in einem guten Gebrauchtzustand.
Der Kochkessel ist verfügbar ab KW 15.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Unser Gebrauchtgeräte-Service für Sie:
•6 Monate Gewährleistung auf alle elektrischen Teile, beschränkt auf den Ersatz defekter Teile, ohne Ein-und Ausbaukosten
•Hochwertige Markengeräte zu fairen Preisen
•Professionelle Überholung / Inspektion & fachmännische Reinigung
•geprüft & voll funktionsfähig
•Versand oder Selbstabholung flexibel wählbar
•Kompetente Beratung - vor und nach dem Kauf
•Bereitstellung von Bedienanleitungen, Anschlussplänen & Ersatzteilen
•Prüfung nach DGUV V3
Technische Daten:
•B x T x H: ca. 1000 x 850 x 700 mm + 150 mm Fußhöhe
•Innenkessel: 700 x 540 x 535 mm tief; für 4 x GN 1/1 - 200 mm tief
Gasanschluss:
•DN 20 (3/4)
•Typ: 2062832S
•SN: 17208800
•Baujahr: 2017
Locgpt Eboyxp Smotoab
Zustand: Gebraucht, neue Inspektion erhalten, voll funktionsfähig
Weitere Angaben:
•mit elektrischer Temperaturregelung über Knebelbedienung
•Nutzinhalt: 180 Liter
•Nenninhalt: 195 Liter
•Gehäuse aus Chromnickelstahl
•Doppelwandiger Deckel
•Geräteschalter,Leistungswahl-Schalter
•Temperaturregler
•Sicherheits-Temperaturwächter
•Elektro-Festanschluss
•IPX 5
•Druckregler
•Pilotheizkörper
•Kontrollleuchten
•Wasser-Magnetventil/ Gas -Magnetventil
•Füllstandsregler mit Niveauelektdrode
Ankochzeit:
•34min (ermittelt nach DIN 18855)
•Gas-Regelventil
Anschlusswerte:
•0,04 kW 1 NPE AC 230 V. Absicherung 1 x 16 A
•Nennwärmebelastung: 30kW, Erdgas 20;25 mbar EINGESTELLT
•Kann aber auf Flüssiggas 30;37;50mbar umgerüstet werden
Wärmeabgabe:
•sensibel: 3000 W, latent: 9000 W
Versand / Shipping:
•Lieferung oder Selbstabholung nach Absprache
•Weltweiter Versand auf Anfrage / Worldwide shipping on request
•Versand auf Inseln oder Berg-Stationen nur nach Absprache
Sie haben Fragen, wünschen eine Beratung oder möchten sich etwas vor Ort anschauen ? Sie erreichen uns telefonisch zu unseren Öffnungszeiten: Montag-Freitag 09:00 - 13:00 und 14:00 - 17:00 Uhr. Der Verkauf erfolgt ausschließlich zu unseren allgemeinen Geschäftsbedingungen
---
[SRC:maschinensucher:21980313]
Hledat i na jiných platformách