MODUL CDA 250
Dohodou
Dohodou
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | Siemens |
| Rok výroby | 2004 |
| Zustand | gebraucht |
| Technische Details | Raddurchmesser - max.: 130 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| 5 Steuerung | Siemens 840D |
| j Ebtecg Stoßspindeldurchmesser | 85 mm |
| Hubzahl - stufenlos | 500 - 2500 Hub/min |
| Hub | 30 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 48 kVA |
| LxBxH | 4 |
| 3 m Ausstattung | -Gegenhalter mit Spitze |
| Umístění | 12592 _____ max |
Popis
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2004
, Technische Details:
Raddurchmesser - max.: 130 mm
Radbreite: 25 mm
Modul - max.: 3
Modul - min.: 0,5
Steuerung: Siemens 840D
Decgptjvi Ninj Ebtecg
Stoßspindeldurchmesser: 85 mm
Hubzahl - stufenlos: 500 - 2500 Hub/min
Hub: 30 mm
Gesamtleistungsbedarf: 48 kVA
Maschinengewicht ca.: 11,5 t
Raumbedarf ca. LxBxH: 4,7 x 3,0 x 3,3 m
Ausstattung:
-Gegenhalter mit Spitze
-Späneförderer
-hydr. betätigtem Gegenhalterarm und Linearführungen
i.D.
*
---
[SRC:maschinensucher:10257377]
gebraucht
, Baujahr:
2004
, Technische Details:
Raddurchmesser - max.: 130 mm
Radbreite: 25 mm
Modul - max.: 3
Modul - min.: 0,5
Steuerung: Siemens 840D
Decgptjvi Ninj Ebtecg
Stoßspindeldurchmesser: 85 mm
Hubzahl - stufenlos: 500 - 2500 Hub/min
Hub: 30 mm
Gesamtleistungsbedarf: 48 kVA
Maschinengewicht ca.: 11,5 t
Raumbedarf ca. LxBxH: 4,7 x 3,0 x 3,3 m
Ausstattung:
-Gegenhalter mit Spitze
-Späneförderer
-hydr. betätigtem Gegenhalterarm und Linearführungen
i.D.
*
---
[SRC:maschinensucher:10257377]
Hledat i na jiných platformách