Möslein BDF Tandem- BDF- Wechselanhänger - Ladebordwand
32500.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 3.370 kg |
| maximales Ladegewicht | 15.130 kg |
| Gesamtgewicht | 18.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65R22 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 385/65R22 |
| Hinterreifengröße | 385/65R22 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
neu
, Leergewicht:
3.370 kg
, maximales Ladegewicht:
15.130 kg
, Gesamtgewicht:
18.500 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
385/65R22,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
385/65R22,5
, Hinterreifengröße:
385/65R22,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Für Wechselbrücken 7,15 / 7,45 , Abstellhöhen ca. 1.220 mm bis 1.320 mm, Ladebordwand Bär 1,5 t unterfaltbar und Überfahrblech, incl. Batteriekasten und Batterien, Abstützung vorne mit Kurbel und Getriebe, Abstützung hinten mit Kurbel und Getriebe, , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bjcoy Igv Usgpt Ebtodb
---
[SRC:maschinensucher:21838408]
neu
, Leergewicht:
3.370 kg
, maximales Ladegewicht:
15.130 kg
, Gesamtgewicht:
18.500 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
385/65R22,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
385/65R22,5
, Hinterreifengröße:
385/65R22,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Für Wechselbrücken 7,15 / 7,45 , Abstellhöhen ca. 1.220 mm bis 1.320 mm, Ladebordwand Bär 1,5 t unterfaltbar und Überfahrblech, incl. Batteriekasten und Batterien, Abstützung vorne mit Kurbel und Getriebe, Abstützung hinten mit Kurbel und Getriebe, , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bjcoy Igv Usgpt Ebtodb
---
[SRC:maschinensucher:21838408]
Hledat i na jiných platformách