Möslein ST 3 3 Achs Satteltieflader neu
Dohodou
Dohodou
| Stav | neuwertig |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 10.600 kg |
| maximales Ladegewicht | 37.400 kg |
| Gesamtgewicht | 48.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
neu
, Leergewicht:
10.600 kg
, maximales Ladegewicht:
37.400 kg
, Gesamtgewicht:
48.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Verstärkte Ausführung, Luftgefedert mit Liftachse, Achslastmanometer für Achslast, Länge Hochbett ca. 3.500 mm, Länge Tiefbett ca. 8.800 mm, Ladehöhe ca. 900 mm, für 2 Achs und 3 Achs Sattelzugmaschine, Stirnwand ca. 800 mm hoch, 16 x Rungentaschen im Aussenrahmen, 32 x Zurrösen, Rampe ca. 4.200 mm lang ( 2 Teilige ), Hydraulische Verschiebung der Rampen, Rampen zum Überfahren auf dem Schwanenhals, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Nwocgpjyw Nnrot Ebtef
---
[SRC:maschinensucher:21797593]
neu
, Leergewicht:
10.600 kg
, maximales Ladegewicht:
37.400 kg
, Gesamtgewicht:
48.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Verstärkte Ausführung, Luftgefedert mit Liftachse, Achslastmanometer für Achslast, Länge Hochbett ca. 3.500 mm, Länge Tiefbett ca. 8.800 mm, Ladehöhe ca. 900 mm, für 2 Achs und 3 Achs Sattelzugmaschine, Stirnwand ca. 800 mm hoch, 16 x Rungentaschen im Aussenrahmen, 32 x Zurrösen, Rampe ca. 4.200 mm lang ( 2 Teilige ), Hydraulische Verschiebung der Rampen, Rampen zum Überfahren auf dem Schwanenhals, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Nwocgpjyw Nnrot Ebtef
---
[SRC:maschinensucher:21797593]
Hledat i na jiných platformách