Möslein ST 3-Plato 9,4 3 Achs Satteltieflader Plato 45 t GGfür Fertigteile, Baumaschinen oder Container
Dohodou
Dohodou
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 8.050 kg |
| maximales Ladegewicht | 36.950 kg |
| Gesamtgewicht | 45.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Preis | 1.900 ¤ |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
neu
, Leergewicht:
8.050 kg
, maximales Ladegewicht:
36.950 kg
, Gesamtgewicht:
45.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, FEUERVERZINKT, Verstärkte Ausführung, Luftgefedert mit Liftachse, Achslastmanometer für Achslast, Länge Hochbett ca. 4.180 mm, Länge Tiefbett ca. 9.400 mm, Ladehöhe ca. 900 mm, Stirnwand ca. 1.600 mm hoch, 14 x Rungentaschen im Aussenrahmen, 3 x Quer- Rungenleisten, 24 x Zurrösen, 4 paar Containerverschlüsse für, 2 x 20 ft. ISO- Container oder 1 x 40 ft ISO- Container, , Aufpreis für, Alu- Rampen = Preis: 1.900 ¤, , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Nocjyyzgxoyir T Afjcr
---
[SRC:maschinensucher:21792988]
neu
, Leergewicht:
8.050 kg
, maximales Ladegewicht:
36.950 kg
, Gesamtgewicht:
45.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, FEUERVERZINKT, Verstärkte Ausführung, Luftgefedert mit Liftachse, Achslastmanometer für Achslast, Länge Hochbett ca. 4.180 mm, Länge Tiefbett ca. 9.400 mm, Ladehöhe ca. 900 mm, Stirnwand ca. 1.600 mm hoch, 14 x Rungentaschen im Aussenrahmen, 3 x Quer- Rungenleisten, 24 x Zurrösen, 4 paar Containerverschlüsse für, 2 x 20 ft. ISO- Container oder 1 x 40 ft ISO- Container, , Aufpreis für, Alu- Rampen = Preis: 1.900 ¤, , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Nocjyyzgxoyir T Afjcr
---
[SRC:maschinensucher:21792988]
Hledat i na jiných platformách