Möslein T 2 Schwebheim Neuer 2 Achs Tieflader- Anhänger, Verbreiterung
26500.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | Deckel |
| Zustand | neu |
| Gesamtgewicht | 20.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 8.800 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Ladeflächenlänge Gesamt ca | 8.800 mm |
| Tiefbett ca | 6.600 mm lang |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
neu
, Gesamtgewicht:
20.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
8.800 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Ladeflächenlänge Gesamt ca: 8.800 mm, Tiefbett ca: 6.600 mm lang, Ladehöhe bel. ca. 890 mm , 24 x Zurrösen je 10 t , 12 x Rungentaschen im Aussenrahmen, Auffahrrampen (ca. 3.100 x 750 mm), Kletterleiste Aussenseite an der Rampen und Heckschräge, Auffahrrampen seitlich verstellbar, Federheber für Rampen, Holzboden 68 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Rundumleuchte, , Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Hocgpt Esy Etgzobtsl
---
[SRC:maschinensucher:21829233]
neu
, Gesamtgewicht:
20.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
8.800 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Ladeflächenlänge Gesamt ca: 8.800 mm, Tiefbett ca: 6.600 mm lang, Ladehöhe bel. ca. 890 mm , 24 x Zurrösen je 10 t , 12 x Rungentaschen im Aussenrahmen, Auffahrrampen (ca. 3.100 x 750 mm), Kletterleiste Aussenseite an der Rampen und Heckschräge, Auffahrrampen seitlich verstellbar, Federheber für Rampen, Holzboden 68 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Rundumleuchte, , Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Hocgpt Esy Etgzobtsl
---
[SRC:maschinensucher:21829233]
Hledat i na jiných platformách