Möslein T 4 VB H1 neuer 4 Achs Tieflader hydraulischen Rampen
38900.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | Deckel |
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 9.150 kg |
| maximales Ladegewicht | 30.850 kg |
| Gesamtgewicht | 40.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Laderaumlänge | 9.100 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235/75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235/75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235/75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Ladeflächenlänge Gesamt ca | 9.100 mm |
| Tiefbett ca | 6.900 mm lang |
| Preis | 1.000 ¤ |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
neu
, Leergewicht:
9.150 kg
, maximales Ladegewicht:
30.850 kg
, Gesamtgewicht:
40.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, Laderaumlänge:
9.100 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235/75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, ABS, Luftgefedert mit heben und senken, Achslastwaagen, Ladeflächenlänge Gesamt ca: 9.100 mm, Tiefbett ca: 6.900 mm lang, Ladehöhe bel. ca. 890 mm, 24 x Zurrösen je 10 t, 12 x Rungentaschen im Aussenrahmen, Kletterleiste Aussenseite an der Rampen und Heckschräge, Auffahrrampen (ca. 3.100 x 760 mm), Auffahrrampen seitlich verstellbar, Holzboden 68 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Rundumleuchte, Federspeicher- Feststellbremse, incl. Achslastanzeigen, Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt, , Aufpreis für:, Hydraulische Verschiebung der Rampen = Preis: 1.000 ¤, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bdscgpt Eey Ifitsbtsb
---
[SRC:maschinensucher:21838443]
neu
, Leergewicht:
9.150 kg
, maximales Ladegewicht:
30.850 kg
, Gesamtgewicht:
40.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, Laderaumlänge:
9.100 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235/75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, ABS, Luftgefedert mit heben und senken, Achslastwaagen, Ladeflächenlänge Gesamt ca: 9.100 mm, Tiefbett ca: 6.900 mm lang, Ladehöhe bel. ca. 890 mm, 24 x Zurrösen je 10 t, 12 x Rungentaschen im Aussenrahmen, Kletterleiste Aussenseite an der Rampen und Heckschräge, Auffahrrampen (ca. 3.100 x 760 mm), Auffahrrampen seitlich verstellbar, Holzboden 68 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Rundumleuchte, Federspeicher- Feststellbremse, incl. Achslastanzeigen, Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt, , Aufpreis für:, Hydraulische Verschiebung der Rampen = Preis: 1.000 ¤, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bdscgpt Eey Ifitsbtsb
---
[SRC:maschinensucher:21838443]
Hledat i na jiných platformách