Möslein THT 14-G 7,20 L ausziehbar 13,9 t Tandemanhänger- Tieflader, ausziehbarLuftgefedert
Dohodou
Dohodou
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 3.600 kg |
| maximales Ladegewicht | 10.300 kg |
| Gesamtgewicht | 13.900 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 205/65 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 205/65 R 17 |
| Hinterreifengröße | 205/65 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
neu
, Leergewicht:
3.600 kg
, maximales Ladegewicht:
10.300 kg
, Gesamtgewicht:
13.900 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
7.200 mm
, Laderaumbreite:
2.480 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
205/65 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
205/65 R 17,5
, Hinterreifengröße:
205/65 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Zugrohr Ausziehbar um ca. 3.850 mm, Verriegelung bei ca. 1.000 mm, 2.000 mm, 3.000 mm oder 3.850 mm, Ladehöhe bel. ca. 800 mm, Fahrzeug- Innenbreite ca. 2.530 mm, mittig 4 mal Rungentaschen für Steckrungen 100 x 50, 8 x Rungentaschen im Aussenrahmen , 4 x Zurrbügel je 5,3 t, Aussenrahmen mit Zurrösen, 4 x Warntafeln mit Beleuchtung, Rundumleuchte hinten, steckbar, Konturmarkierung und Seitenanfahrschutz, Kotflügel und Sprühnebelunterdrückung, hinten, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Ncocyijyy I Uier T Afor
---
[SRC:maschinensucher:21793013]
neu
, Leergewicht:
3.600 kg
, maximales Ladegewicht:
10.300 kg
, Gesamtgewicht:
13.900 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
7.200 mm
, Laderaumbreite:
2.480 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
205/65 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
205/65 R 17,5
, Hinterreifengröße:
205/65 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Zugrohr Ausziehbar um ca. 3.850 mm, Verriegelung bei ca. 1.000 mm, 2.000 mm, 3.000 mm oder 3.850 mm, Ladehöhe bel. ca. 800 mm, Fahrzeug- Innenbreite ca. 2.530 mm, mittig 4 mal Rungentaschen für Steckrungen 100 x 50, 8 x Rungentaschen im Aussenrahmen , 4 x Zurrbügel je 5,3 t, Aussenrahmen mit Zurrösen, 4 x Warntafeln mit Beleuchtung, Rundumleuchte hinten, steckbar, Konturmarkierung und Seitenanfahrschutz, Kotflügel und Sprühnebelunterdrückung, hinten, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Ncocyijyy I Uier T Afor
---
[SRC:maschinensucher:21793013]
Hledat i na jiných platformách