Möslein TPW 105 D Schwebheim Tandem- Plane Trailer
29900.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 3.750 kg |
| maximales Ladegewicht | 6.750 kg |
| Gesamtgewicht | 10.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 7.230 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.630 mm |
| Laderaumvolumen | 47 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 245 / 70 R 17 |
| Radstand | 990 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 245 / 70 R 17 |
| Hinterreifengröße | 245 / 70 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
neu
, Leergewicht:
3.750 kg
, maximales Ladegewicht:
6.750 kg
, Gesamtgewicht:
10.500 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
7.230 mm
, Laderaumbreite:
2.480 mm
, Laderaumhöhe:
2.630 mm
, Laderaumvolumen:
47 m³
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Hinterreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Vorn mit Portaltüren zum Durchladen, hinten mit Portaltüren, 27 mm Siebdruckboden, 5 Reihen Alu- V- Latten, 7 paar Zurrösen auf der Ladefläche, Aussenrahmen mit Zurrlöchern, Ladehöhe ca. 1.050 mm, Konturmarkierung nach ECE R 048 Vorschrift, vorn mit 2 Stück Getriebestützwinden mit 2 Gang, , BPW- Achsen, , Mietpreis ab 680 ¤ je Monat, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lajcgpt Ebjy N Rx Njtjb
---
[SRC:maschinensucher:21979898]
neu
, Leergewicht:
3.750 kg
, maximales Ladegewicht:
6.750 kg
, Gesamtgewicht:
10.500 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
7.230 mm
, Laderaumbreite:
2.480 mm
, Laderaumhöhe:
2.630 mm
, Laderaumvolumen:
47 m³
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Hinterreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Vorn mit Portaltüren zum Durchladen, hinten mit Portaltüren, 27 mm Siebdruckboden, 5 Reihen Alu- V- Latten, 7 paar Zurrösen auf der Ladefläche, Aussenrahmen mit Zurrlöchern, Ladehöhe ca. 1.050 mm, Konturmarkierung nach ECE R 048 Vorschrift, vorn mit 2 Stück Getriebestützwinden mit 2 Gang, , BPW- Achsen, , Mietpreis ab 680 ¤ je Monat, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lajcgpt Ebjy N Rx Njtjb
---
[SRC:maschinensucher:21979898]
Hledat i na jiných platformách