Möslein TT 11-E6x2 Tieflader für Fräsen breiten Rampen, Neu
21000.00 €
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 3.210 kg |
| maximales Ladegewicht | 8.690 kg |
| Gesamtgewicht | 11.900 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 6.000 mm |
| Laderaumbreite | 2.000 mm |
| Federung | Sonstige |
| Reifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
neu
, Leergewicht:
3.210 kg
, maximales Ladegewicht:
8.690 kg
, Gesamtgewicht:
11.900 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
6.000 mm
, Laderaumbreite:
2.000 mm
, Federung:
Sonstige
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Ladehöhe bel.: 590 mm, Spurverstärkter Stahl- Riffelblech Boden, 2 x Rampen ( 2.600 mm lang x 900 mm breit ), 10 Zurrösen ( 2 t ) am Aussenrahmen, 8 Zurrkästen ( 5 t ) in den Ecken, Getriebestützwinde mit Last und Schnellgang, vorn, 2 mal Klappstützen, hinten, , Fahrgestell und Aufbau Feuerverzinkt, , Aufpreis für Auflagebock für Fräsenband 600 ¤, Auch mit mechanischen Rampen auf Lager!, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Gbocey Izu Ssgpt Ebtel
---
[SRC:maschinensucher:21909488]
neu
, Leergewicht:
3.210 kg
, maximales Ladegewicht:
8.690 kg
, Gesamtgewicht:
11.900 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
6.000 mm
, Laderaumbreite:
2.000 mm
, Federung:
Sonstige
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Ladehöhe bel.: 590 mm, Spurverstärkter Stahl- Riffelblech Boden, 2 x Rampen ( 2.600 mm lang x 900 mm breit ), 10 Zurrösen ( 2 t ) am Aussenrahmen, 8 Zurrkästen ( 5 t ) in den Ecken, Getriebestützwinde mit Last und Schnellgang, vorn, 2 mal Klappstützen, hinten, , Fahrgestell und Aufbau Feuerverzinkt, , Aufpreis für Auflagebock für Fräsenband 600 ¤, Auch mit mechanischen Rampen auf Lager!, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Gbocey Izu Ssgpt Ebtel
---
[SRC:maschinensucher:21909488]
Hledat i na jiných platformách