Möslein TTD 19 AB 19 t Tandemkipper Tieflader, Breitbereifung Aufsatzbordwänden-- Neufahrzeug --
Dohodou
Dohodou
| Stav | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 4.580 kg |
| maximales Ladegewicht | 14.420 kg |
| Gesamtgewicht | 19.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 5.700 mm |
| Laderaumbreite | 2.420 mm |
| Laderaumhöhe | 1.100 mm |
| Laderaumvolumen | 15 m³ |
| Federung | Sonstige |
| Reifengröße | 435/50 R 19 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 435/50 R 19 |
| Hinterreifengröße | 435/50 R 19 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Preis | 1.600 Euro |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
neu
, Leergewicht:
4.580 kg
, maximales Ladegewicht:
14.420 kg
, Gesamtgewicht:
19.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
5.700 mm
, Laderaumbreite:
2.420 mm
, Laderaumhöhe:
1.100 mm
, Laderaumvolumen:
15 m³
, Federung:
Sonstige
, Reifengröße:
435/50 R 19,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
435/50 R 19,5
, Hinterreifengröße:
435/50 R 19,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Drei- Seiten- Kipper, Ladefläche ca. 5.700 mm x 2.420 mm, Bordwände 600 mm + 500 mm Aufsatzbordwände, Bordwände Feuerverzinkt, Ladehöhe ca. 1.080 mm, 12 x Zurrösen im Boden, Verstärkte Getriebestützwinde mit Last und Schnellgang vorn, 2 mal Klappstützen hinten, 435/50 R 19,5, , Fahrgestell und Kipperbrücke Feuerverzinkt, , Aufpreis für:, Alu- Rampen , Preis: 1.600 Euro, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Kecgoy R Rg Nopt Ebtjdl
---
[SRC:maschinensucher:21964118]
neu
, Leergewicht:
4.580 kg
, maximales Ladegewicht:
14.420 kg
, Gesamtgewicht:
19.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
5.700 mm
, Laderaumbreite:
2.420 mm
, Laderaumhöhe:
1.100 mm
, Laderaumvolumen:
15 m³
, Federung:
Sonstige
, Reifengröße:
435/50 R 19,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
435/50 R 19,5
, Hinterreifengröße:
435/50 R 19,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Drei- Seiten- Kipper, Ladefläche ca. 5.700 mm x 2.420 mm, Bordwände 600 mm + 500 mm Aufsatzbordwände, Bordwände Feuerverzinkt, Ladehöhe ca. 1.080 mm, 12 x Zurrösen im Boden, Verstärkte Getriebestützwinde mit Last und Schnellgang vorn, 2 mal Klappstützen hinten, 435/50 R 19,5, , Fahrgestell und Kipperbrücke Feuerverzinkt, , Aufpreis für:, Alu- Rampen , Preis: 1.600 Euro, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Kecgoy R Rg Nopt Ebtjdl
---
[SRC:maschinensucher:21964118]
Hledat i na jiných platformách