Möslein TTD 19 B 19 t Tandemkipper- Tieflader, Breitbereifung
25900.00 €
| Stav | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 4.650 kg |
| maximales Ladegewicht | 14.350 kg |
| Gesamtgewicht | 19.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Federung | Sonstige |
| Reifengröße | 435/50 R 19 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 435/50 R 19 |
| Hinterreifengröße | 435/50 R 19 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Preis | 1.700 Euro |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
neu
, Leergewicht:
4.650 kg
, maximales Ladegewicht:
14.350 kg
, Gesamtgewicht:
19.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Federung:
Sonstige
, Reifengröße:
435/50 R 19,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
435/50 R 19,5
, Hinterreifengröße:
435/50 R 19,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, , mit hydraulischer Heckklappe, Drei- Seiten- Kipper, seitliche Bordwände 600 mm hoch, Verzinkt, Ladehöhe ca. 1.080 mm, 4 x Zurrösen je 5 t im Boden eingelassen, 8 x Zurrösen je 3 t im Boden eingelassen, Verstärkte Getriebestützwinde mit Last und Schnellgang vorn, 435/50 R 19,5, , Fahrgestell Feuerverzinkt und Kipperbrücke Feuerverzinkt oder lackiert, , Aufpreis für:, Alu- Rampen (ca. 3.500 lang) und 2 mal Klappstützen hinten, Preis: 1.700 Euro , , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Ncjcyisyy Urbsr T Afsr
---
[SRC:maschinensucher:21792958]
neu
, Leergewicht:
4.650 kg
, maximales Ladegewicht:
14.350 kg
, Gesamtgewicht:
19.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Federung:
Sonstige
, Reifengröße:
435/50 R 19,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
435/50 R 19,5
, Hinterreifengröße:
435/50 R 19,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, , mit hydraulischer Heckklappe, Drei- Seiten- Kipper, seitliche Bordwände 600 mm hoch, Verzinkt, Ladehöhe ca. 1.080 mm, 4 x Zurrösen je 5 t im Boden eingelassen, 8 x Zurrösen je 3 t im Boden eingelassen, Verstärkte Getriebestützwinde mit Last und Schnellgang vorn, 435/50 R 19,5, , Fahrgestell Feuerverzinkt und Kipperbrücke Feuerverzinkt oder lackiert, , Aufpreis für:, Alu- Rampen (ca. 3.500 lang) und 2 mal Klappstützen hinten, Preis: 1.700 Euro , , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Ncjcyisyy Urbsr T Afsr
---
[SRC:maschinensucher:21792958]
Hledat i na jiných platformách