Möslein TTS 11 Schwebheim Tandemtieflader
Dohodou
Dohodou
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Rok výroby | 2024 |
| Zustand | gebraucht |
| Leergewicht | 2.980 kg |
| maximales Ladegewicht | 8.920 kg |
| Gesamtgewicht | 11.900 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 06/2024 |
| Laderaumlänge | 6.280 mm |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 245/70R17 |
| Radstand | 990 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 245/70R17 |
| Hinterreifengröße | 245/70R17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
2.980 kg
, maximales Ladegewicht:
8.920 kg
, Gesamtgewicht:
11.900 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
06/2024
, nächste Prüfung (TÜV):
08/2026
, Laderaumlänge:
6.280 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
245/70R17,5 143J
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245/70R17,5 143J
, Hinterreifengröße:
245/70R17,5 143J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Neuwertig, Ladehöhe ca. 880 mm, Rampen mit Federheber, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bjcgoy Iua Ujpt Ebtowl
---
[SRC:maschinensucher:21845498]
gebraucht
, Leergewicht:
2.980 kg
, maximales Ladegewicht:
8.920 kg
, Gesamtgewicht:
11.900 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
06/2024
, nächste Prüfung (TÜV):
08/2026
, Laderaumlänge:
6.280 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
245/70R17,5 143J
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245/70R17,5 143J
, Hinterreifengröße:
245/70R17,5 143J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Neuwertig, Ladehöhe ca. 880 mm, Rampen mit Federheber, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bjcgoy Iua Ujpt Ebtowl
---
[SRC:maschinensucher:21845498]
Hledat i na jiných platformách