Müllwagen Mercedes-Benz Atego 1324 - 137 Tkm - 1. Hand - EURO5 gebraucht
44990.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | Mercedes-Benz |
| Rok výroby | 2014 |
| Bezeichnung | Müllwagen |
| Modell | Atego 1324 - 137 Tkm - 1. Hand - EURO5 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Standort | Carl-Giesecke-Str. 4, 37079 Göttingen, Deutschland |
| Kilometerstand | 137.805 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 03/2014 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 9.555 kg |
| Maximales Ladegewicht | 3.945 kg |
| Gesamtgewicht | 13.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Radstand | 3.300 mm |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Orange |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Ausstattung | ABS, Differentialsperre, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Kompressor, LKW-Zulassung, Rußfilter, Servolenkung, elektrische Fensterheberregelung |
| Inserat-ID | A219-33-773 |
| Referenznummer | GE15/076/2026 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
Popis
Müllwagen
Mercedes-Benz Atego 1324 - 137 Tkm - 1. Hand - EURO5
Kilometerstand: 137.805 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 03/2014
Farbe: Orange
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21933773]
Mercedes-Benz Atego 1324 - 137 Tkm - 1. Hand - EURO5
Kilometerstand: 137.805 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 03/2014
Farbe: Orange
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21933773]
Hledat i na jiných platformách