Myjka automatyczna SUMMA
23500.00 €
Dohodou
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Rok výroby | 2026 |
| Zustand | neu |
| Korbdurchmesser | 780 mm |
| Nutzhöhe | 500 mm |
| Beladegewicht | 150 kg |
| Spritzdruck | 3 bar |
| Tankvolumen | 120 Liter |
| Heizung | elektrisch regelbar (RT - 60°C) |
| ter als Pumpenschutz Lieferung | ab Werk |
Popis
Zustand:
neu
, Baujahr:
2026
, Teilereinigungsmaschine, Spritzreinigungsanlage Typ L800FP
Gijcgpehl H Ubjt Ebtot
automatisch arbeitender Heißwasser Teilewaschautomat mit Korbantrieb mittels Getriebemotor, Gehäuse der Anlage aus Edelstahl 1.4301 gefertigt, Rohrleitungen und Drehkorb Stahl verzinkt, Spezial-Düsensystem mit Edelstahl Flachstrahldüsen, Waschpumpe aus Edelstahl (Fab. Xylem/Lowara), Niveauregulierung als Trockenlaufschutz,
- Korbdurchmesser: 780 mm
- Nutzhöhe: 500 mm
- max. Beladegewicht: 150 kg
- Spritzdruck: 3 bar
- Tankvolumen: 120 Liter
- Heizung: elektrisch regelbar (RT - 60°C)
Anlagenmaße (LxBxH): 1.160 x 1.200 x 1.750h mm
Ansaugfilter als Pumpenschutz
Lieferung: ab Werk, FCA
---
[SRC:maschinensucher:19236056]
neu
, Baujahr:
2026
, Teilereinigungsmaschine, Spritzreinigungsanlage Typ L800FP
Gijcgpehl H Ubjt Ebtot
automatisch arbeitender Heißwasser Teilewaschautomat mit Korbantrieb mittels Getriebemotor, Gehäuse der Anlage aus Edelstahl 1.4301 gefertigt, Rohrleitungen und Drehkorb Stahl verzinkt, Spezial-Düsensystem mit Edelstahl Flachstrahldüsen, Waschpumpe aus Edelstahl (Fab. Xylem/Lowara), Niveauregulierung als Trockenlaufschutz,
- Korbdurchmesser: 780 mm
- Nutzhöhe: 500 mm
- max. Beladegewicht: 150 kg
- Spritzdruck: 3 bar
- Tankvolumen: 120 Liter
- Heizung: elektrisch regelbar (RT - 60°C)
Anlagenmaße (LxBxH): 1.160 x 1.200 x 1.750h mm
Ansaugfilter als Pumpenschutz
Lieferung: ab Werk, FCA
---
[SRC:maschinensucher:19236056]
Hledat i na jiných platformách