NABERTHERM N41/H
Dohodou
Dohodou
| Stav | gebraucht |
|---|---|
| Rok výroby | 2001 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Arbeitstemperatur | 450°C |
| Anzahl Lüfter | 1 |
| Lüfterleistung | 0 |
| Verlustleistung | 8kW |
| Spannung | 400V |
| Phasen | 3 |
| Frequenz | 50Hz |
| Stromanschluss | 26/26/32A |
| Anschlussleistung | 18kW |
| Steuerungspanel | Program Controller C40. Mit vollständiger Dokumentation. Der Ofen befindet sich |
Popis
Baujahr:
2001
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Max. Arbeitstemperatur: 450°C, Anzahl Lüfter: 1, Lüfterleistung: 0,75kW, Verlustleistung: 8kW, Spannung: 400V, Phasen: 3, Frequenz: 50Hz, Stromanschluss: 26/26/32A, Anschlussleistung: 18kW, Steuerungspanel: Program Controller C40. Mit vollständiger Dokumentation. Der Ofen befindet sich in gutem Zustand, wurde regelmäßig geprüft und war bis zuletzt im Einsatz. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Gecgptoxz Ew Io Ebtoit
---
[SRC:maschinensucher:21913733]
2001
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Max. Arbeitstemperatur: 450°C, Anzahl Lüfter: 1, Lüfterleistung: 0,75kW, Verlustleistung: 8kW, Spannung: 400V, Phasen: 3, Frequenz: 50Hz, Stromanschluss: 26/26/32A, Anschlussleistung: 18kW, Steuerungspanel: Program Controller C40. Mit vollständiger Dokumentation. Der Ofen befindet sich in gutem Zustand, wurde regelmäßig geprüft und war bis zuletzt im Einsatz. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Gecgptoxz Ew Io Ebtoit
---
[SRC:maschinensucher:21913733]
Hledat i na jiných platformách