BY SRA166-01
Dohodou
Dohodou
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Výrobce | Nachi |
| Zustand | neuwertig (gebraucht) |
| Tragkraft | 300 kg |
| Reichweite der Arme | 3.150 mm |
| ROBOTER ARM HERSTELLER | KUKA |
| MASCHINENTYP | KR 300 PA |
| ISCHE SPEZIFIKATIONEN TRAGLAST | 300 kg |
| jcgjy Tl Aqspt Ebtsb REICHWEITE | 3150 MM |
| STEUERUNGEN | KRC2 ED05 |
Popis
Zustand:
neuwertig (gebraucht)
, Tragkraft:
300 kg
, Reichweite der Arme:
3.150 mm
, ROBOTER ARM
HERSTELLER: KUKA
MASCHINENTYP: KR 300 PA
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
TRAGLAST: 300 kg
Lajcgjy Tl Aqspt Ebtsb
REICHWEITE: 3150 MM
STEUERUNGEN: KRC2 ED05
---
[SRC:maschinensucher:21981033]
neuwertig (gebraucht)
, Tragkraft:
300 kg
, Reichweite der Arme:
3.150 mm
, ROBOTER ARM
HERSTELLER: KUKA
MASCHINENTYP: KR 300 PA
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
TRAGLAST: 300 kg
Lajcgjy Tl Aqspt Ebtsb
REICHWEITE: 3150 MM
STEUERUNGEN: KRC2 ED05
---
[SRC:maschinensucher:21981033]
Hledat i na jiných platformách