Netzsch Kammerfilterpresse
7490.00 €
Dohodou
| Stav | gebraucht |
|---|---|
| Rok výroby | 1965 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Gebrauchtmaschinen Modell | Gebrüder Netzsch 205 ST; 251283 |
| Abmessungen | 1400 x 1300 mm |
| Gewicht | 735 kg |
| Elektrische Daten | 400 V; 50 Hz; 4/2 |
| cgpt Ebouh Rkxstjit Stein Größe | 500 x 150 mm |
| Umístění | 04741 Rosswein |
Popis
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Koller Walzenmühle, Walzenmühle, Walzenschüsselmühle, Schüsselmühle, Schüsselmischer, Gebrauchtmaschinen
Modell: Gebrüder Netzsch 205 ST; 251283
Abmessungen: 1400 x 1300 mm
Gewicht: 735 kg
Baujahr: 1965
Elektrische Daten: 400 V; 50 Hz; 4/2,9 A
Gscgpt Ebouh Rkxstjit
Stein Größe: 500 x 150 mm
Koller-Mühlen sind so konzipiert, dass sie für alle industriellen Anwendungen eine hervorragende Mahlqualität gewährleisten. Ob für Mineralien, Getreide oder Lebensmittel, Koller-Mühlen bieten Zuverlässigkeit und Langlebigkeit. Entscheiden Sie sich für Koller-Mühlen und erleben Sie herausragende Leistung und dauerhafte Zuverlässigkeit!
---
[SRC:maschinensucher:20303615]
einsatzbereit (gebraucht)
, Koller Walzenmühle, Walzenmühle, Walzenschüsselmühle, Schüsselmühle, Schüsselmischer, Gebrauchtmaschinen
Modell: Gebrüder Netzsch 205 ST; 251283
Abmessungen: 1400 x 1300 mm
Gewicht: 735 kg
Baujahr: 1965
Elektrische Daten: 400 V; 50 Hz; 4/2,9 A
Gscgpt Ebouh Rkxstjit
Stein Größe: 500 x 150 mm
Koller-Mühlen sind so konzipiert, dass sie für alle industriellen Anwendungen eine hervorragende Mahlqualität gewährleisten. Ob für Mineralien, Getreide oder Lebensmittel, Koller-Mühlen bieten Zuverlässigkeit und Langlebigkeit. Entscheiden Sie sich für Koller-Mühlen und erleben Sie herausragende Leistung und dauerhafte Zuverlässigkeit!
---
[SRC:maschinensucher:20303615]
Hledat i na jiných platformách