Obermaier 14 14,2 t Tandemkipper- Tieflader
10900.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Rok výroby | 2016 |
| Zustand | gebraucht |
| Leergewicht | 3.360 kg |
| maximales Ladegewicht | 10.840 kg |
| Gesamtgewicht | 14.200 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 07/2016 |
| Laderaumlänge | 5.090 mm |
| Laderaumbreite | 2.420 mm |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 285 /70 R19 |
| Farbe | Gelb |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 285 /70 R19 |
| Hinterreifengröße | 285 /70 R19 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Umístění | 97525 Schwebheim |
Popis
Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
3.360 kg
, maximales Ladegewicht:
10.840 kg
, Gesamtgewicht:
14.200 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
07/2016
, Laderaumlänge:
5.090 mm
, Laderaumbreite:
2.420 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
285 /70 R19,5
, Farbe:
Gelb
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
285 /70 R19,5
, Hinterreifengröße:
285 /70 R19,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Drei- Seiten -Kipper, 500 mm Bordwände, 12 x Zurrösen, , Aufpreis für gebr. Rampen 800 ¤, Kunden Fahrzeug, , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Nscgpey Hcgyst Ebtswf
---
[SRC:maschinensucher:21797633]
gebraucht
, Leergewicht:
3.360 kg
, maximales Ladegewicht:
10.840 kg
, Gesamtgewicht:
14.200 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
07/2016
, Laderaumlänge:
5.090 mm
, Laderaumbreite:
2.420 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
285 /70 R19,5
, Farbe:
Gelb
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
285 /70 R19,5
, Hinterreifengröße:
285 /70 R19,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Drei- Seiten -Kipper, 500 mm Bordwände, 12 x Zurrösen, , Aufpreis für gebr. Rampen 800 ¤, Kunden Fahrzeug, , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Nscgpey Hcgyst Ebtswf
---
[SRC:maschinensucher:21797633]
Hledat i na jiných platformách