OKUMA - LB - 1993 - CNC lathe
Dohodou
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | Okuma |
| Rok výroby | 1993 |
| Standort | Friedeburg, DE |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-45863-2 |
| Auktion | AVIA FNE 40P (2014) Universal-Fräsmaschine & OKUMA LB (1993) CNC-Drehmaschine |
| Startpreis(0) | 2.000,00 € |
| Status | Vorbehaltlich des Zuschlags |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | OKUMA |
| Typ | LB |
| Drehdurchmesser Ø | 250mm |
| Späneförderer | Ja |
| Maschinengewicht | 4500kg |
| Abmessung L | 2600mm |
| Abmessung w | 3600mm |
| Abmessung h | 1800mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Popis
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-45863-2]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-45863-2]
Hledat i na jiných platformách