Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlhaus Easy 10mx5mx5m LxBxH
200000.00 €
Dohodou
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Výrobce | HEYLIGENSTAEDT |
| Rok výroby | 2022 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Gocgowzh A Ajpt Ebtoit Typ | NDC 710 / 1800 |
| Steuerung | R&D MTC3 |
| bar Ø 150 x 1100 mm Drehlänge | 8250mm |
| Drehdurchmesser Bett Ø | 1400mm |
| Drehdurchmesser Schlitten | 1120mm |
| Leistung Spindel | 100kW |
| Werkstückgewicht | 16000 |
| Länge | 14000mm |
| Breite | 3500mm |
| Höhe | 2900mm |
| Gewicht | 32000kg |
| Umístění | 36137 Großenlüder |
Popis
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Hersteller: HEYLIGENSTAEDT
Gocgowzh A Ajpt Ebtoit
Typ: NDC 710 / 1800
Steuerung: R&D MTC3
4 Chuck 1400 mm
Steady rest 3 units Ø 100-1050
Roller steady open 2 units Ø 1120
KNOLL Chip conveyor 2022
Boring bar Ø 260 x 3500 mm
Boring bar Ø 200 x 1500 mm
Boring bar Ø 150 x 1100 mm
Drehlänge: 8250mm
Drehdurchmesser Bett Ø: 1400mm
Drehdurchmesser Schlitten:1120mm
Leistung Spindel: 100kW
Werkstückgewicht: 16000
Länge: 14000mm
Breite: 3500mm
Höhe: 2900mm
Gewicht: 32000kg
---
[SRC:maschinensucher:17584873]
sehr gut (gebraucht)
, Hersteller: HEYLIGENSTAEDT
Gocgowzh A Ajpt Ebtoit
Typ: NDC 710 / 1800
Steuerung: R&D MTC3
4 Chuck 1400 mm
Steady rest 3 units Ø 100-1050
Roller steady open 2 units Ø 1120
KNOLL Chip conveyor 2022
Boring bar Ø 260 x 3500 mm
Boring bar Ø 200 x 1500 mm
Boring bar Ø 150 x 1100 mm
Drehlänge: 8250mm
Drehdurchmesser Bett Ø: 1400mm
Drehdurchmesser Schlitten:1120mm
Leistung Spindel: 100kW
Werkstückgewicht: 16000
Länge: 14000mm
Breite: 3500mm
Höhe: 2900mm
Gewicht: 32000kg
---
[SRC:maschinensucher:17584873]
Hledat i na jiných platformách