Opel Movano C L4 3,5t 2.2D Koffer m. Ladebord

26800.00 €
Stangebraucht
VýrobceStar
Rok výroby2024
Zustandgut (gebraucht)
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
FahrzeugnummerR QC777
Kilometerstand57.084 km
Leistung103 kW (140
Erstzulassung05/2024
KraftstofftypDiesel
Leergewicht2.506 kg
maximales Ladegewicht994 kg
Gesamtgewicht3.500 kg
KraftstoffDiesel
FarbeWeiß
Getriebetypmechanisch
EmissionsklasseEuro6
Gesamtlänge6.680 mm
Gesamtbreite2.190 mm
Gesamthöhe3.075 mm
Laderaumlänge4.150 mm
Laderaumbreite2.100 mm
Laderaumhöhe2.100 mm
AusstattungABS
Umístění93083 Obertraubling

Popis

Zustand:
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
R QC777
, Kilometerstand:
57.084 km
, Leistung:
103 kW (140,04 PS)
, Erstzulassung:
05/2024
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leergewicht:
2.506 kg
, maximales Ladegewicht:
994 kg
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, nächste Prüfung (TÜV):
03/2028
, Kraftstoff:
Diesel
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
mechanisch
, Anzahl der Gänge:
6
, Emissionsklasse:
Euro6
, Anzahl der Sitzplätze:
3
, Gesamtlänge:
6.680 mm
, Gesamtbreite:
2.190 mm
, Gesamthöhe:
3.075 mm
, Laderaumlänge:
4.150 mm
, Laderaumbreite:
2.100 mm
, Laderaumhöhe:
2.100 mm
, Baujahr:
2024
, Ausstattung:
ABS, AdBlue, Airbag, Bluetooth, Bordcomputer, EBS (Elektronisches Bremssystem), Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Kfz-Zulassung, Klimaanlage, Ladebordwand, Reifendrucküberwachung, Rußfilter, Scheckheftgepflegt, Servolenkung, Spoiler, Start-Stopp-Automatik, Tempomat, USB-Anschluss, Zentralverriegelung, elektrisch verstellbarer Spiegel, elektrische Fensterheberregelung
, Kofferaufbau
Ladebordwand
Ersatzrad
Reserverad mit Staalfelge
Klimaanlage
Außenspiegel (Beifahrer)elektrisch verstellbar
Fahrer Armlehne
Stop & Start
Geschwindigkeitsregler
Geschwindigkeitsbegrenzer
Cruise control
Speed Limiter
Hledat i na jiných platformách

Najdeme odpovídající nabídky — bez ohledu na to, kde jsou online.

Podobné inzeráty