Pferdeanhänger Cheval Liberté Touring XL Frontausstieg / Sattelkammer neu
9743.00 €
Dohodou
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Výrobce | Cheval Liberté |
| Rok výroby | 2025 |
| Bezeichnung | Pferdeanhänger |
| Modell | Touring XL Frontausstieg / Sattelkammer |
| Zustand | neu |
| Standort | Willy-Brandt-Ring 6, 08606 Oelsnitz/Vogtland, Deutschland |
| Leergewicht | 935 kg |
| Maximales Ladegewicht | 1.645 kg |
| Gesamtgewicht | 2.600 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 3.690 mm |
| Laderaumbreite | 1.810 mm |
| Laderaumhöhe | 2.380 mm |
| Gesamtlänge | 4.970 mm |
| Gesamtbreite | 2.280 mm |
| Gesamthöhe | 2.720 mm |
| Federung | Sonstige |
| Reifengröße | 185/65R14C |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 km/h |
| Farbe | Grau |
| Anhängerbremse | Anhänger gebremst |
| Inserat-ID | A210-67-157 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
Popis
Pferdeanhänger
Cheval Liberté Touring XL Frontausstieg / Sattelkammer
Gesamtgewicht: 2.600 kg
Farbe: Grau
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21067157]
Cheval Liberté Touring XL Frontausstieg / Sattelkammer
Gesamtgewicht: 2.600 kg
Farbe: Grau
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21067157]
Hledat i na jiných platformách