Autopřívěs Eduard HL 2615 1500 kg / 1800 kg Enachser nový
1789.00 €
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Výrobce | Eduard |
| Rok výroby | 2026 |
| Bezeichnung | PKW-Anhänger |
| Modell | HL 2615 1500 kg / 1800 kg Enachser |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Willy-Brandt-Ring 6, 08606 Oelsnitz/Vogtland, Deutschland |
| Leergewicht | 282 kg |
| Maximales Ladegewicht | 1.218 kg |
| Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 1 Achse |
| Laderaumlänge | 2.570 mm |
| Laderaumbreite | 1.500 mm |
| Laderaumhöhe | 300 mm |
| Gesamtlänge | 3.920 mm |
| Gesamtbreite | 1.610 mm |
| Reifengröße | 195/50R13C |
| Anhängerbremse | Anhänger gebremst |
| Inserat-ID | A189-13-641 |
| Referenznummer | HL2615GE15/18 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
Popis
PKW-Anhänger
Eduard HL 2615 1500 kg / 1800 kg Enachser
Gesamtgewicht: 1.500 kg
---
[SRC:truckscout24:18913641]
Eduard HL 2615 1500 kg / 1800 kg Enachser
Gesamtgewicht: 1.500 kg
---
[SRC:truckscout24:18913641]
Hledat i na jiných platformách